Печи52

Интернет-магазин печей и каминов
ДШ
Дмитрий Шершнев2 отзыва
11 марта 2015
Печку искать начал после НГ. Искал именно печь-камин Ока. Цены с прошлого лета сильно поднялись, в печи52 оказалась самая низкая цена. Привлекло конечно еще то, что была акция - бесплатная доставка по РФ, так как сам я живу в Новосибирске. После регистрации на сайте дали скидку 5% на первую покупку. Итого получилось 20800, самый дешевый вариант в Новосибирске был почти 24000 и то по акции до 1 марта. Печку заказал 23 февраля на сайте, перед этим позвонил по телефону - узнал наличие. Не смотря на праздник мне ответили. На следующий день мне перезвонили, и мы договорились о предоплате 10%. Единственное немного смутило, что на частную карту. После этого мне еще раз позвонили и подтвердили получение денег, на следующий день выслали код груза (отправляли ПЭК). Через неделю печка приехала и пришло время оплатить оставшуюся сумму также через карточку, после чего должны были отправить письмо в транспортную компанию на переоформление груза на меня. Было конечно страшно переводить почти 19000, но деваться уже было некуда. Через час мы созвонились и мне подтвердили получение денег. Еще через час было отправлено письмо в транспортную компанию, меня поставили в копию. На следующий день я смог забрать печку. Хочу также поблагодарить ПЭК или печи52, точно не знаю, - печь была хорошо запакована в пленку и в деревянный каркас, никаких повреждений не было. Печь пришла в полном комплекте, документы были с печатью и подписями, все шамотные кирпичи были целыми и на месте (читал на форуме что кому-то печь пришла без них, но там заказывали в другом магазине). Через несколько дней мне написали на почту и поинтересовались моим заказом и его качеством, что также приятно. Так что хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Печи52, особенно Пахомову Андрею. Все было оперативно, качественно и по самой низкой цене. Рекомендую всем. Единственное замечание к Печи52 - плохо что в личном кабинете не обновляется статус заказа и оплаченная сумма; но это никак не влияет на качество их работы.
OC
Olga Chesnokova1 отзыв
10 марта 2015
Могу говорить о данном магазине много и только хорошее. Вообще впервые решил купить через интернет что-то объемное и достаточно дорогое (печь в парную). Выбрал данную компанию случайно. Здесь мне всё объяснили, разжевали и всё с картинками. казалось бы, зачем продавцу рассказывать, показывать как её устанавливать, видео сбрасывать, давать всякие консультации и т.д. - продал и забыл. короче я понял, что на той стороне телефона висит профи. В итоге товар полностью весь оплатил (38000), подождал 7 дней и получил. Выиграл около 10000, при этом получил товар прямо домой, так надо было ехать 100-130 км. Хотелось бы подчеркнуть одну мелочь, которая мне запомнилась. При разговоре с продавцом по мобильному телефону я услышал такие слова: "Вы что по сотовому разговариваете - не надо, кучу денег заплатите, давайте общаться по интернету". Казалось бы зачем считать мои деньги? Но мне этот джентльменский характер понравился. Ну вот и всё. Досвидос.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Сады Нижегородец1 мин100 м
Артельная, 29113 офис; 1 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603098
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Печник, фирменный магазин
У нас есть почти всё для лёгкого пара, тепла и уюта
Уточнить ассортимент
Мир печей, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Домашний очаг, магазин котлов и каминов
Электрические камины • Биокамины • Электрические печи для бани
Русский пар, склад