Центр здоровья Устиновой О.И.

Очищение организма
w
wellbeingmy1 отзыв
10 июля 2016, отредактирован
Ездила в Центр Устиновой за компанию со свекровью. Мне 26, несколько раз в неделю хожу на йогу, особых проблем со здоровьем не испытываю. До прохождения курса была уверена, что мой организм силен и крепок, готов к материнству и вообще любым нагрузкам. Но, оказалось, что даже в худенькой девушке может жить целая компания паразитов. Когда я это увидела… Словами реакцию описать тяжеловато: я бы не поверила, что в теле человека может жить столько всякой дряни. Теперь отношусь к здоровью куда более внимательно (стала есть меньше мяса, больше готовлю на пару), прохожу обследования (планово, но без фанатизма). Обязательно приеду к Ольге Ивановне повторно и мужа привезу. Пока он скептично настроен на поездку, мне кажется, мужчинам вообще всегда сложнее настраиваются на что-то новое)) Но я вообще всем, кто планирует стать частью здоровой семьи – рекомендую этот центр, потому что теперь сильно сомневаюсь, что загрязненный паразитами и шлаками организм может произвести на свет здоровое потомство.
m
markovisch2 отзыва
12 декабря 2014
В «Практикум здоровья Устиновой» недавно ездил вот уже третий раз. До этого приезжал в 2010 году два раза. Посоветовали первый раз приехать друзья: ездят сами ежегодно, у всех о Центре Устиновой отзывы просто восторженные. Сначала сам не верил (всегда больше полагался на «традиционную» медицину), но решил попробовать, так как по сути других вариантов больше не было: врачи не смогли помочь. Результат меня просто невероятно удивил! После первого заезда в Практикум (2 недели) минус 12 кг! Прошли постоянные боли в печени (главная проблема, из-за которой ехал), давление нормализовалось, ушли беспокойства, нервы, усталость. Улучшились отношения с детьми, с женой. Кстати, она сначала не верила, даже боялась, что я попал в секту. Но результат налицо. Теперь задумывается о том, что бы приехать самой. Уговаривать не уговариваю, т.к. решение это лично каждого. Но поездку в Центр нужно обдумать и быть готовым к тому, что просто не будет. Предстоит тяжелая работа над собой: подъем, например, в 6 утра, а дальше весь день расписан процедурами, много не только массажей (хотя это тоже не очень приятно – до синяков), но и бега, других физ. процедур. Первая чистка давалась тяжелее всего, но дальше уже проще. Главное – это быть настроенным на работу, потому что Практикум Устиновой – не для «халтурщиков». Надо понимать, что весь труд себе же на благо, результат будет виден только так. Поначалу некоторые моменты даже пугали. В Практикуме нельзя использовать (привозить даже с собой) шампунь, пасту зубную и др. свои. Могут вызвать ожоги, объясняют сотрудники. Сам не пробовал, но по отзывам в Практикуме других пациентов такие случаи реально были. Кстати, в Центры Устиновой люди возвращаются по многу раз. Или привозят семью, или едут повторно для профилактики. Общался – кто-то весь год ест-пьет все подряд, потом приезжает почистить разом это все. Результаты впечатляют, несколько лет назад сам бы не поверил, что это возможно. В общем, мое мнение о Практикуме здоровье осталось наилучшим и продолжает улучшаться после каждого посещения.
Наличный расчётОплата через банк
Косметологичка, клиника косметологии
Лазерная эпиляция: всё тело, 10 процедур — 19 900 р. вместо 78 000
Записаться по телефону
Андромеда, центр терапии
Эпиляция второй зоны александритовым лазером «Кандела» в подарок!
Выбрать услугу
ТОНУС ПРЕМИУМ, клиника эстетической медицины
Консультация врача-косметолога — бесплатно! Скидки на процедуры до 50%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТОНУС ПРЕМИУМ».