Королева

Свадебный салон
Покупай платье и выигрывай новенький iPhone!
СШ
Светлана Ширыбанова1 отзыв
22 апреля 2024
Горьковская7 мин600 м
Улица Белинского, 3815 офис; 2 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
В нашем салоне вы можете выбрать как классический, так и оригинальный свадебный наряд, соответствующий последним тенденциям моды, в размерах от 38-го до 64-го! На заказ до 72-го.

Но вне зависимости от того, какую модель вы предпочтёте, можете быть уверены, что в нашем ассортименте представлены стильные, качественные, эксклюзивные свадебные платья, в которых каждая девушка будет чувствовать себя неотразимой.

Не решайтесь на покупку, не посетив нас.

Красивые платья, огромный ассортимент и приятные цены!
Уже более 7000 невест и женихов сделали выбор в нашем салоне, и мы гордимся каждой нашей невестой — они были неотразимы! Поэтому ждём тебя и воплотим твои мечты в реальность.