Самурай

Городское кафе
4.2
Три подарка на доставку от 1400 рублей
РекламаООО «Венусто», Нижний Новгород, ОГРН 1175275084973.
4.2
КА
Кристина Анатольевна57 отзывов
27 апреля 2024
Самурай, городское кафе
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенци…
АГ
Аня Грачева7 отзывов
24 апреля 2024
Самурай, городское кафе
24 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ждём вас в гости снова!
НЛ
Также люди ищут
ТЦ Белинского-61Улица Белинского, 611 этаж10 филиалов
Советский район, Нижний Новгород, 603024
Закроется через 15 минут
«Самурай» — яркий, современный и динамичный проект.

Мы стараемся быть для вас универсальными и делаем так, чтобы каждый гость нашёл для себя блюдо по вкусу, бюджету и настроению.

Мы работаем для вас и ради вас. Мы ценим ваше доверие и дружбу. Творим, меняемся, совершенствуемся каждый день!
  • Сеть «Самурай» — это более 12 кафе в Нижнем Новгороде, Дзержинске и других городах.
  • В меню представлены блюда паназиатской и европейской кухни.
  • Наши блюда имеют честную цену.
  • Мы ежегодно обновляем меню.
  • Бизнес-ланчи от 339 рублей.
  • Десерты собственного производства.
  • Сезонные предложения.