Осетинские пироги

11 марта 2024
ВО
Виктор Осипенко2 отзыва
10 марта 2024
Был в данном заведении 08.03.2024. Из плюсов: Мужчина на раздаче весьма приятен и харизматичен - это единственное приятное впечатление, которое осталось после посещения. Теперь к минусам. 1. Женщина на кассе нахамила на ровном месте, не стесняясь в выражениях и используя нецензурную брань. Причиной такого её поведения стала моя задержка у кофе машины, пока я ожидал приготовления двух чашек кофе. Стал ли я причиной образования очереди? Нет, напротив - я с радостью пропустил бы вперёд себя любого желающего. Поэтому причина такого отношения к посетителю мне в корне непонятна. 2. Я заказал хачапури по-аджарски. На удивление, её приготовили минут за 10 (обычно на это уходило 20 минут). Однако моя радость длилась не долго. Как оказалось, данная хачапури была, мягко выражаясь, не совсем свежей. Доесть её не получилось - чуть ли не деревянные края просто выкинул. Я жалею о потраченном на посещение на данного заведения времени. Повторно туда я точно больше не пойду.
АЗ
Новая ЭраСормовское шоссе, 205 этаж
Московский район, Нижний Новгород, 603074
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 8:30-20:30
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Новая эра, торговый центр
Торговые помещения
Баркад, кафе
При заказе 1 большого пирога маленький сладкий пирог в подарок!
Бурум хаус, киоск фастфудной продукции
Средний чек 230 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Столики на улице • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Шаурма • Доставка
Non, пекарня
Пироговые • Узбекская кухня • Русская кухня • До 10 мест • Пончики • Самса • Вареники • Супы • Плов • Оплата по QR-коду