А клиника

Медицинский центр
ЕК
Екатерина Кармаева1 отзыв
23 января 2016
НЕ ХОДИТЕ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕТНР АВРОРА (их другое название А-КЛИНИКА)! Там работают МОШЕННИКИ вплоть до ДИРЕКТОРА Чузовой Александры Борисовны. Как меня угораздило попасть в этот центр до сих пор не понимаю, но Слава Богу страшное позади и всё обошлось! У меня нашли вирус Микоплазма genitalium, выписали антибиотики, иммуномодулирующие, противовирусные, противогрибковые средства, пребиотики. Хорошо, я решила перепроверить данный анализ в другом центре (проверяла в Садко), там он оказался отрицательным (сдавала два раза). Боюсь представить, как бы могло обернуться для моего здоровья, если б я не перепроверила анализ и начала длительное лечение (как меня заверили в этой клиники) от этого вируса. Директор центра Чузова А.Б, полностью отрицает свою вину, говоря, что мне в Садко данный вирус не выявили, а лично она мой анализ исследовала и ошибки быть не могло. Лично я намерена эти деяния с рук не спускать! Если есть ещё, кто подобным образом мог пострадать или не дай Бог уже пострадал от мошенничества «АВРОРЫ» давайте объединяться!!! Моя почта - pentagon101@mail.ru. Берегите себя и своё здоровье!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Тубдиспансер1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Родионова, 1951 этаж
Печёрская Долина м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Открытопо предварительной записи
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Приём гинеколога, УЗИ, анализы, ведение беременности
Академия здоровья, медицинская клиника
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Прицельный снимок зуба
Тонус Life, сеть медицинских клиник
Компьютерная диагностика зрения. Лазерная коррекция зрения от 15 000 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТОНУС».
Садко, лечебно-диагностический комплекс
ФГДС • ЭКГ • Спирография • КТГ • СМАД • Урофлоуметрия • Спермограмма • Гинекологические анализы • КТ зубов • Удаление новообразований
Имидж лаб, клиника
ЭКГ • УЗИ 4D • ГСГ • Коронарография • КТ лёгких • Урофлоуметрия • Гинеколог-эндокринолог • Детский стоматолог-терапевт • Лазерная косметология • Лазерная эпиляция