Ривьера

Торгово-развлекательный центр
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
16 августа 2023
ОК
Ольга Карышева13 отзывов
28 июня 2023
26.06.23 отмечали день рождения дочери, 8 детей. За неделю пришла сделать заказ по меню и забронировать 2 дорожки, оплатила аванс. В час икс пришли с гостями, на столе в боулинге стоят тарелки и графины с соком. Спрашиваю официанта где накрытый стол?!! Начала искать администратора- мне в ответ- что вы ругайтесь, тут дети! А у меня не дети??!! Я сделала заказ за неделю, у моего ребёнка день рождения и к нам за пустой стол пришли гости! К слову, когда повторно делала заказ на картошку-фри её принесли минут через 5 после заказа, то есть ко времени наш заказ никто не готовил. Официант на весь зал один и он считает, что его работа заключается только в подаче тарелок. Все грязные пустые тарелки я убирала со стола сама ему на стол, при этом он сидел и смотрел, как я это делаю))) также на столе были пустые бутылки от воды и коробки от сока. Перед подачей торта буквально заставили навести порядок на столе. Кроме того, в противоречие "Правилам оказания услуг общественного питания" Роспотребнадзора, которые действуют с 01.01.2021, в которых четко прописан запрет на включение чаевых в счет, мне в счёт была включена плата за обслуживание!!! Но!!!!!! Хотя бы где было это обслуживание???!!!! Администратор запретила зажечь свечи на торте, сказав, что здесь такие правила. Спрашиваю, почему при заказе дня рождения мне ничего об этом не сказали, ответила, что я её не спрашивала и она мне ничего говорить не обязана. Попросила показать, где эти правила, ответила, что ничего показывать мне не собирается. Соответственно, считаю, что правил таких нет и это личное самоуправство администратора!! По боулингу: предоставили 2 дорожки - 11 и 12. Дорожка 12 работает через раз. После первого удара игрока на второй раз зависает, просто не ставит повторно кегли на дорожку. Сотрудники на это сказали- просто бросьте шар. Ок! Но второй ход после этого не предоставляется. Мы проводили между гостями турнир по боулингу, который по сути не получился.
Анна Купоросова1 отзыв
31 мая 2023
Хочу оставить отзыв о посещении боулинга в ТРЦ Ривьера на Плотникова, а точнее о кафе, которое там находится. Решили мы значит отметить там окончание сезона со спорт. школой, набралось нас 24 человека (дети и родители). Я позвонила на кануне, спросила нужно ли делать заказ заранее, чтобы не ждать потом, будет ли сервирован стол и подадут ли нам столовые приборы, на что мне ответили, что загруженности кухни на этот день нет, заказ подадут быстро (при чем я сразу уточнила, что закажем около 10 пицц!) Приходим мы в назначенное время, официантов нет, никто не подходит, толпу из 24 человек думаю не трудно не заметить! При то, что кроме нас там было только 4 человека.Прошло минут 15, пробегаем мимо кто то в униформе, как оказалось администратор, говорю, к нам кто нибудь подойдет, отвечает сейчас-ждите! Приходит официантка, оформляю заказ, спрашиваю, как долго ждать, отвечает, что т.к заказ большой, приготовят не скоро! Зашибись, за то на кануне сказали, что все будет быстро! При чем с собой нельзя даже воду приносить! В итоге ждали заказ мы минут 45, сок и стаканы поставили на стол, за которым наша компания вообще не сидела. Пришлось опять искать официанта (в это время она просто сидела в другом зале), что бы все переставили, в итоге перенесла только сок, стаканы самим пришлось переносить. В общем из столовых приборов нам поставили только стаканы и все. Ни салфеток, ни тарелок, ни вилок. Пиццу на наш стол вообще швырнула, тарелки принесла, когда уже все было съедено. Настроение к тому времени пропало окончательно. Администратору пыталась все это сказать, на что она округлила глаза, оказывается и заказ нужно было заранее оформлять, что бы не ждать, и официанты у них так не обслуживают. В общем была я там первый и последний раз. До сих пор хожу расстроена(((
PS
Polina Sider9 отзывов
25 мая 2023
ЛЮ
Лена Юшкова1 отзыв
24 мая 2023
Не понравилось отношение персонала к клиентам. Были на детском мероприятии 23.05.23.пока детки играли в боулинг, взрослые решили посидеть, покушать, попить, немножко отметить конец учебного года. Было 10 человек взрослых людей, заказали бутылку шампанского, не успели разлить, как прибежала девушка администратор и на повышенных тонах стала высказывать свои претензии. Суть притензии в том, что якобы мы принесли эту бутылку с собой. Потом охранник отчитал одну из родительниц, как маленькую девочку, сказав, что за нами следит всё заведение! Это что ещё такое! Мы пришли отдохнуть и тут такое неуважение и не корректное обращение к гостям. Плюсом к этому принесли вместо брусничного морса, что то клубничное, а у одной из родительниц на всё клубничное сильная аллергия. Поменяли, конечно, но даже не извинились. Странное заведение...из 10 человек ни у кого не появилось желание придти еще раз. Но, справедоивости ради, нужно отметить -боулинг шикарный, пицца вкусная, но маленькая по размеру по завышенной цене.
NK
Краснодонцев, 10
Соцгород-II м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603111
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 11:00-18:00
LP Fashion Gallery, торговый центр
Моно- и мультибрендовые магазины, рестораны, кинотеатр, детский клуб
Акции. Скидки. Мероприятия
Ривьера, развлекательный комплекс
Кафе
Победа, боулинг-центр
Ситилинк, интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта
ASUS • BlackBerry • Fly • Lenovo • LG • OPPO • Panasonic • Xiaomi • ZTE • Доставка
Ривьера, ресторан
Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 130 мест • Пельмени • Стейки • Люля-кебаб