Engla+

Международный центр изучения английского языка
ДШ
Даня Шевцова1 отзыв
9 октября 2018
В школу водим детей 3 года. Сначала отдали старшего, сейчас он во втором классе, думал, что толка особо не будет, ведь водили один раз в неделю. Но к концу детского сада он уже понимал многие слова,слушал и понимал, когда мы с женой общались за границей на английском. Это меня порадовало. Сейчас в школе проблем с английским нет, получает только пятерки, у него хорошее произношение. Младшенький (выпускается из детского сада) ходит один год, не скажу, что дети могут свободно общаться на английском между собой, но он тоже знает слова, которые я и в средней школе не знал. Оооочень долго, я бы сказала невероятно долго искала для себя школу английского языка и наконец нашла ELC! И не пожалела. Результат не заставил себя ждать, с нулевыми знаниями, через два месяца я уже показывала знания английского языка на базовом уровне. Мне очень нравится заниматься в небольших группах, чувствую конкуренцию и, сама того не замечая, начинаю заниматься ещё усерднее. И обстановка в школе мотивирующая на работу, вот нет такого, что преподаватель устал объяснять материал, который не понимаешь. Будут объяснять до тех пор, пока не достигнем нужного результата. Плюсик за то, что преподаватели рассказывают разные интересные штучки из английского, например, сленг, выражения, шутки. Здесь у преподавателей чувствуется не просто высокое владение языком,а желание поделиться знаниями с учениками, преподаватели очень нацелены на достижение высоко результата у своих учеников.
ДО
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Англотерра, языковой центр
Выбирайте из 10 языков, занимайтесь с профессионалами и носителями
Каталог программ
Speaking planet, школа иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Корейский язык • Турецкий язык • Французский язык • Чешский язык • Японский язык
Ай-скул, интерактивная школа
Детские праздники • Группы до 3 лет • Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
UK school, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Домино, студия иностранных языков и творческого развития
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ