ТМК Инструмент

Сервисный центр
2.4
Скидки до 50% на садовую технику в магазинах и на сайте ТМК
РекламаООО «Техномашкомплект», Нижний Новгород, ОГРН 1025202411585.
2.4
СВ
Сергей Ватрушкин3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
e@
ensfden @9 отзывов
30 июня 2022
Да уж…вопросов к специалистам больше, чем ответов… Привёз в сервис газонокосилку новую…не заводится и не работает… привёз с полным баком, т.к. имел желание же использовать по прямому назначению, не смог! В четверг забрал, заплатив денег за регулировку карбюратора… забирая этот хлам, спросил мастера: что надо сделать, если вдруг по каким-то причинам, косилка не будет работать? Ответ был однозначным: ничего не надо! Все хорошо! Никаких косяков больше нет, мы же провели диагностику. Привез в деревню в тот же день, и о чудо!!! газонокосилка все также мертва….. Привёз обратно с желанием сдать это барахло….. однако товарищ из этого сервиса через 4 дня после своей работы умудрился найти воду в карбюраторе, который он регулировал в прошлый четверг, и хватает мозгов требовать денег за свои жёсткие косяки, так ещё и отказываются возвращать деньги за хлам, который продают в своих магазинах… КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
С
Сергей5 отзывов
14 августа 2020
Имел «счастье» купить в данном магазине триммер. Триммер сломался в гарантийный срок. Магазин отправил его на экспертизу в Нижний Новгород. В центр тех экспертизы ИП Федосеева Е.И. После проведения экспертизы от Чиркунова Д.В. и Грачкова А.В. меня обвинили в том, что я мол сам разбирал триммер и в результате этого разбора он и сломался и заводских дефектов не обнаружено! Как у добросовестного человека у меня нет слов после таких обвинений! Какой мне смысл разбирать и ремонтировать аппарат, у которого есть гарантия? Данная фирма непорядочна! Не покупайте у них – себе же в итоге дороже выйдут потраченные нервы и деньги, суды и адвокаты. В итоге согласились починить только потому, что была доп. гарантия, которую я покупал за отдельные деньги, хотя по закону на данное изделие производитель и так дает 1 год гарантии! Данную доп гарантию навязывают в этом магазине сразу при покупке.
Московская8 мин700 м
Московская10 мин900 м
Марата, 251 этаж18 филиалов
Канавино м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603002
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
ТМК — всегда грамотный выбор!
Уже более 30 лет мы предлагаем качественный инструмент и оборудование мировых производителей.
ТМК — официальный дилер RedVerg, Dewalt, Makita, Metabo, Stihl, Husqvarna, Stanley, «Квалитет» и др.
Всегда в наличии электро-, бензоинструмент, техника для сада и дачи, оборудование, малая строительная техника, ручной и измерительный инструмент, расходники и оснастка для домашних мастеров и профессионалов.
Прямые поставки инструмента с заводов-производителей — оптимальные цены на весь ассортимент.
Собственный сервисный центр.
Грамотные консультации и советы по выбору инструмента.
Наличный и безналичный расчёт. Скидки участникам «ТМК-клуба»!
Для предприятий — комплексное оснащение инструментом и персональный менеджер.
Совершайте выгодные покупки не выходя из дома в интернет-магазине «ТМК».