Россельхозбанк

МК
Мария Комиссарова-Миронова3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Признательны за сотрудничество с Банком! Будем стараться радовать Вас и впредь! С уважением, АО «Рос…
СС
Сергей Сенков4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что условия обслуживания не совпали с ожиданиями. С уважением, АО «Россельхозбанк»
СП
Сергей П5 отзывов
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО "Россельхозбанк"
АГ
Анастасия Г3 отзыва
8 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы цените нашу работу. С уважением, АО "Россельхозбанк"
ИФ
Ирина Ф3 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕО
Елена Одинцова2 отзыва
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы очень ценим Ваш выбор. С уважением, АО «Россельхозбанк»
МГ
Михаил Гречухин3 отзыва
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Уверены, мы оправдаем Ваше доверие, а сотрудничество с нами будет приносить только приятные впечатления! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЮЗ
Юлия Захарова1 отзыв
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Признательны за уделенное время и приятный комментарий. С уважением, АО "Россельхозбанк"
СП
Светлана Павликова7 отзывов
12 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Всегда рады стараться для наших клиентов! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ИГ
Ирина Гурьянова12 отзывов
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Спасибо, что остаетесь с нами! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕВ
Екатерина В.33 отзыва
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Ваша похвала - дополнительная мотивация улучшать наши продукты и сервисы! Спасибо за то, что рекомен…
Банки
Пл. Славы1 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
ТОЦ СоюзныйУлица Свободы, 151 этаж14 филиалов
Сормовский район, Нижний Новгород, 603003
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Банк Уралсиб
Обслуживание юридических лиц
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Дом.рф, банк
Вклад 16,2% годовых на 3 месяца*
Открыть вклад
Реклама*Ставка 16,2% годовых по вкладу «Мой Дом» (далее — вклад) при размещении от 1 млн (вкл.) до 15 млн рублей РФ (вкл.) на срок 91 день без пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока вклада. При досрочном закрытии проценты начисляются по ставке 0,01% годовых. Информация актуальна на 01.03.2024. Подробные условия на сайте банка: https://domrfbank.ru/deposits/.
Акционерный Банк РОССИЯ
Эквайринг без абонентской платы за предоставление оборудования