ФизКульт

2.7
БД
Быть Добру !7 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Минусы : -Очень много людей , толпа постоянно вне зависимости от времени суток и дня недели - тренажеры многие убитые и старенькие , многим уже пора на покой -не хватает скамеек , только один тренажер для жима ногами -много нерабочих беговых дорожек ( это у всей сети проблема ) - неграмотная постановка тренажеров в одной из зон , все в куче , просто ходишь спотыкаешься или пролезаешь мимо них ( видимо чтоб не расслаблялись ) -маленькая зона для растяжки , да и вообще в зале тесновато , с учетом количества людей полный треш Плюсы : -довольной большой выбор тренажеров , мфр -ролов , и прочего спортивного инвентаря -есть бассейн ( не хожу , ничего сказать не могу ) -есть кабинет массажа ( массаж так себе ) / солярий / кресло ямагучи -групповые разнообразные тренировки , тренера на групповых зачетные ) про персональных ничего не скажу , сколько наблюдаю ни один тренер не вызвал желания с ним заниматься 😝 -уютный фитнес -бар Раньше занималась в старте на Белинского , там конечно все намного хуже . Этот физкульт из всей сети как я понимаю один из самых приемлемых по обстановке и оснащению. По ценам смотрите сами . Хожу потому что рядом с домом , ходить можно 😆 была бы альтернатива рядом наверняка сменила бы , очень раздражает толпа и обстановочка там своеобразная ,незаряжающая вообще 🥱 Клуб откровенно средний , есть с чем сравнить ( и это клубы не этой сети ) Красивое тело нынче хорошо продается , а стоит ли оно того решать вам 😆😏
АВ
Анастасия Волошина4 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
Купила годовой абонемент. Хожу в бассейн. Что хочу сказать: душевые кабинки склизские, лучше их не трогать своими частями тела. Причем все, так бы это можно было бы списать на шампуни и тд. В бассейне часто находятся наглые люди, которые нарушают правила, а находящиеся там работники спокойно это игнорируют, даже если обращаться напрямую. Случилось два неприятных случая лично со мной и никто не отреагировал, чтоб хоть как-то объяснить нарушителям, что они обязаны соблюдать правила. Оба нарушения, на мой взгляд, серьёзные. 1. Мужчина прыгнул в бассейн, перелетев через меня. Я собиралась плыть, потому что его я не видела и не слышала. Хорошо, что не поплыла. 2. Какой-то осёл, то ли перепутал дорожку со спортивной, то ли просто...осёл, шпарил по дорожке, абсолютно не обращая внимания на плавающих. В конечном итоге, он налетел на меня плывущую со спины, не остановился и погреб дальше, налетая на девушку впереди меня. Наплывая, притапливая. И поплыл дальше, даже не думая хоть как-то извиниться или еще что. Сотрудники и первый, и второй случаи проигнорировали, хотя были свидетелями. После такого желание посещать клуб резко снижается. Абонемент не из дешевых, а такое отношение. И учитывая, что хожу я не так давно, то страшно представить, как сильно процент таких происшествий может увеличиться.
ПП
Павел Попов19 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
ФизКульт, фитнес-клуб
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо за обратную связь! Мы согласны, часов в 17:00 -21:00 у нас бывают час-п…
ТТ
ТРЦ Седьмое небоБетанкура улица, 11 этаж13 филиалов
Канавинский район, Нижний Новгород
Открытоотдел продаж: пн-вс 9:00-21:00
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
Фитнес по подписке — это абонемент на месяц с автоматическим продлением. Каждый месяц в один и тот же день автоматически списывается сумма за продление — ты не платишь сразу за год, но пользуешься всеми зонами фитнес-клуба! Это удобно, просто и безопасно.

Оформи фитнес-подписку дешевле, чем в отделе продаж! Скидка 10% действует при оформлении в новом мобильном приложении «ФизКульт»!