Плазма

3.1
АГ
Александр Грачев1 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
Всем здравствуйте, а теперь сам напишу отзыв, почитав ваши отзывы, хочу на основе своего опыта и опыта бабушки , которую я возил из области в щербинки с ноября 2022 по сентябрь 2023. У бабули появились язвы на ногах, залечили сначала одну ногу, а потом снова начала появляться язва. На второй ноге язва заживала долго , понимая то что они лечат следствие, а причина в венах ( то есть внутри) начал понимать, что это пустая трата времени, денег и сил. Подошёл к Илье Григорьевичу спросил, чтобы подсказали 1на счёт операции " вы что? Пока рана не заживёт, из ноги течёт, никто операцию проводить не будет" поездили ещё 1,5 или 2 месяца. Итог : да некоторым людям помогает, но если проблема внутри (артерии и вены), я даже как не врач понимал, что нужно внутри лечить нужно, а лечение аргоном это косметическое лечение ( снаружи) Люди там делают бизнес, на одной тупорылой услуге, даже если они понимают, что это не поможет, они будут делать лечение аргоном, как только я понял, что это бесполезно... Ездить перестали Чем закончилось? Да сделали ей платную операцию на венах, отек спал, в данный момент боли стали меньше, ноги стали меньше ( были как бревна). А на рану пересадили её же кожу По деньгам практически тоже самое, что за практически год Езды в клинику плазма 😂. А больница в Ленинском РЖД. А и ещё зимой там просто холодно в коридоре, стпват маленький обогреватель, что аж смешно 😂 он не помогает
790823172271 отзыв
10 января 2022
У моей мамы на ноге образовалась рана, натёрла при ходьбе, долго на заживала, болела: сначала пошло воспаление, потом нарастала большая корка, отпадала и снова нарастала, затем кожа как бы выелась, и дырка была размером 4см на 1см, из раны начало течь и появился неприятный запах. Тогда я начала искать не обычных хирургов, а специализирующихся на лечении троф.язв, попали к Илье Григорьевичу, ездили на аппаратное лечение плазмой и капельницы, сейчас рана заросла, на рубце остаются небольшие корочки со спичечную головку, думаю со временем пройдут. Пьем деталекс месяц через месяц, ну и капельницы, как всем инсультникам 2 раза в год показаны, т.к.у нас вена полностью тромбами забита. Жили мы с этой проблемой 2,5 года, конечно, начинать серьёзно лечиться, как я уже поняла, нужно чем раньше, тем лучше, пока кожный покров не сильно разрушен.
14 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
AK
Artyom Kuraev1 отзыв
9 января 2020
Обратился с ушибом локтя 8 января. Локоть болел, сильно опух и посинел (упал на локоть в конце декабря, но в связи с выходными везде и всюду за помощью обращался только в травмпункт, но появились осложнения; так как дел в новогодние праздники, врачи в государственных поликлиниках отдыхают, пришлось искать альтернативу). Пожилой врач данной клиники "ПЛАЗМА" (фамилию не знаю) взглянул на локоть, сказал, что необходимо сделать рентген, но, говорит, "я вам скажу где его можно сделать, только сначала давайте заключим договор и оплатите первичную консультацию". При этом разговор проходил в коридоре, набегу. Я отказался - говорю, вы серьезно считаете, что направление на рентген стоит, как полноценная консультация квалифицированного хирурга? Рентген сделаю, сразу вернусь - тогда и договор заключим, и оплачу все необходимое, не только консультацию, но и процедуры нужные. А пока - ни помощи, ни пользы. Про то, что мне рентген нужен, я и так догадываюсь. Но из раны у меня периодически кровь течет, если надковырнуть, поэтому мне в первую очередь нужно все накопившееся из локтя убрать, почистить. После этого врач попытался объяснить, что мне "НУЖЕН НЕ ПРОСТОЙ РЕНТГЕН, а такой, который покажет возможный скол на кости, только после этого можно что-то делать". Я ещё раз отказался платить за такую "консультацию", но подтвердил намерение, что готов быстро съездить куда нужно и вернуться для всех необходимых процедур. Врач что-то непонятное буркнул, сказал "делайте что хотите" и закончил диалог... Видимо, обиделся, что на деньги развести не удалось. На следующий день посетил обычную поликлинику больницы 40. Врач Иоселиани Тамара Вахтанговна в первую очередь внимательно все осмотрела, откачала из нарывающего локтя кровяную жидкость (боль значительно уменьшилась буквально минут через 10), дала направление на рентген. Сделав рентген, вернулся к ней, получил рекомендации по дальнейшему лечению. Сделали все полностью бесплатно и квалифицированно, хоть и в очередях долго стоять пришлось (пока в бесплатной медицине не без этого).
6 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Согласно Постановлению Правительства РФ от 4 октября 2012 г. № 1006 «Об утверж…
АЖ
Андрей Жукин8 отзывов
15 июля 2019
НХ
Нина Хурлапова20 отзывов
10 апреля 2019
Алена Панфёрова1 отзыв
25 апреля 2018
Выражажаем огромную сердечную благодарность всему персаналу клиники "Плазма" Зифе,Тоне,Марине,Елене,Наталье, Юлии,Низкий поклон и огромное спасибо Ваганову И,Г и СахаровуВ.В за высочайший профессионализм и чуткое отношения к больным.Все что случилось с нашей мамой описать сложно,..В Ноябре 2017 г после длительного лечения диабетической стопы у нас случилась беда пальцы были поражены сухой гангреной и в дальнейшем ампутированы в 40 больнице Нижниго Новгорода,через две недели мама была выписана с открытыми ранами и назначением обрабатывать хлоргексидином ,Через неделю у мамы пошёл обцесс дальше,обратившись к докторам так же делали перевязки и назначали левомиколь и антисептик,надежды на заживления поактически не было.По счастливой случайности в интернете нашли клинику "Плазма". Записались на приём к И.Г Ваганова и в этот же день провёл процедуру а главное вселил уверенность то что результат будет положительным.После первой же процедуры маме стало легче,боли не было имама стала спать по ночам.В процессе лечения у мамы на больной ноге образовалось рожестое воспаления а затем экзема ,все было залечено в краткие сроки,И это ещё не все: В 40 больнице делая уколы маме была занесена инфекция в ягодицу, И.Г Ваганов провёл операцию и так же было все залечено,за 4 месяца лечения ни разу не было малейшего сомнения в профессианализме этих замечательных докторов,Сейчас наша мама дома всё позади,все раны зарубцевались Спасибо огромное за все добро ,понимания,человечность,невозможно поверить что такое бывает в наше время ,это ЧУДО..Наши искреннее пожелания центру" Плазма",процветания,здоровья а всем больным с подобными диагнозами рекомендую незамедлительно обращается к нашим спасителям в медицинский центр "Плазма" С величайшей Благодарностью поциентка Васильева Н.Н 68 лет и её дети.(Спасибо за мамочку)
6 декабря 2020, официальный ответ
Алена, благодарим за Ваш отзыв! Мы желаем здоровья Вам, Вашей маме и Ваши близким!
LL
Lubov Lubov1 отзыв
17 января 2018
Выражаю огромную благодарность сотрудникам мед центра 《Плазма》,низкий поклон докторам Ваганову Илье Гигорьевичу и Сахарову Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм. С августа лечилась по поводу диабетической стопы,осложненной остеомиелитом большого пальца правой ноги в стационаре ЦРБ области,неоднократно консультировалась у докторов НИИТО Травматологии и ортопедии,в итоге неожиданно как приговор прозвучало -ампутация пальца.В полном отчаянии и разочаровании в официальной медицине случайно в интернете нашла информацию о методике уникального лечения плазмой аргона в центре,,Плазма,,. Позвонила и чудо,меня в тот же день 4.10 после консультации Ваганов И.Г. прооперировал,удалив пораженные части костей и межфаланговый сустав,палец остался живой и родной со мной!!! Огромная вера в полное выздоровление, искреннее сопереживание и участие растопили мои сомнения,страхи и тревоги.Бесценно душевное тепло,поддержка,внимание докторов Ильи Григорьевича и Владимира Владимировича,медсестер Зифы,Тони,Марины,Леночки.Спасибо,вам всем!За 1.5 месяца лечения вы мне стали родными!Перевязки и дальнейшее наблюдение хирургов на б.л продолжила по месту жительства,строго выполняя рекомендации специалистов центра.Через три месяца после операции полностью зарубцевалась рана,пальчик живой с растущим ногтем,могу носить любую обувь и зимой ,и летом!Хочу пожелать вам крепкого здоровья,счастья и процветания!Спасибо за надежду и выздоровление,,безнадежных,, больных официальной медицины,к сожалению за время лечения немало услышала от пациентов центра похожих историй болезни. С уважением Любовь Н. 53 г
НД
Нина Демидова1 отзыв
14 мая 2014
В медицинский центр ООО "Плазма" я обратилась в апреле-месяце этого года!После длительного лечения в больницах и поликлиниках нашего города.С диагнозом "Гнойный бурсит" и "Рожистое воспаление"левого локтевого сустава.Были очень сильные боли.Рана не заживала долго,в течении четырех месяцев,с декабря 2013 года находилась на лечении.И только в мед.центре "Плазма" мне смогли помочь.Практически всего за один месяц лечения рана зарубцевалась и боли прекратились.Я осталась довольна таким результатом. Хочу отметить,что в этом центре работают очень ответственные,доброжелательные и квалифицированные мед. работники.А также хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам мед цента "Плазма" за чуткое отношение к больным,а особенно врачу ВАГАНОВУ ИЛЬЕ ГРИГОРЬЕВИЧУ! А всем больным с подобным диагнозом,я бы рекомендовала незамедлительно обращаться в этот медицинский центр ООО "Плазма"!!! С уважением,ваш бывший пациент Демидова Нина Гавриловна!
Пл. Маршала Жукова9 мин800 м
Маршала Голованова, 11
Щербинки 1 м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603107
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Приём флеболога, анализы, рентген, УЗИ
Медис, медицинский центр
ЭКГ • Колоноскопия • ФЛГ • КТГ • Урофлоуметрия • Холтер • Гинекологические анализы • Дневной стационар • Взрослый пародонтолог • Удаление новообразований
Эксперт, медицинский центр
Диагностика и лечение заболеваний женской репродуктивной системы
Александрия, сеть медицинских клиник
Услуги логопеда
ИНТРА, медицинский центр
Консультация терапевта от 1100 р. Врач высшей категории. Звоните!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ „ИНТРА“».