Виртуозы

Частная музыкальная школа по обучению игре на ударных, саксофоне и других инструментах
«Виртуозы» — всероссийская сеть школ, учим взрослых и детей!
MP
Max Popkov1 отзыв
21 июня 2023
Виртуозы, частная музыкальная школа по обучению игре на ударных, саксофоне и других инструментах
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждем на занятия наших талантливых учеников!
КП
Константин Петропавловский1 отзыв
17 августа 2021
22 августа 2021, официальный ответ
Константин, большое спасибо за положительный отзыв! Рады стараться для Вас!
ВК
Вероника Кирсанова4 отзыва
17 августа 2021
17 августа 2021, официальный ответ
Вероника, Большое спасибо за такой теплый отзыв! Рады работать для Вас!
АВ
Алексей Виртуозов1 отзыв
7 мая 2017
Внесу свою ложку, состоящую из чистейших эмоций. Я в Виртуозах недавно и, наверное, до Виртуоза мне слишком далеко. Но могу сказать точно - грибом подвиртуозовиком я уже стал) Учусь на курсе "Актерского мастерства", который помогает не только раскрепощению, но и полезному проведению времени в приятной компании :) в группе я отдыхаю от работы, каждый день узнаю что-то новое, подтягиваю то, что упустил десяток лет назад. Обучение не тяжёлое, не требовательное к ресурсам, проходит в игровой манере и домашней обстановке. Будет интересно как школьникам, так и людям с серьёзными жизненными путями. Наша группа - яркое доказательство :) возраст совершенно разный и, не шутя, напишу - возраст младшего и старшего учащегося может отличаться в четыре раза. Это показатель. Наталья замечательный педагог, с которым интересно поговорить, у которого интересно поучиться и на которого просто приятно посмотреть. Но мне не живётся спокойно, я записался ещё на вокал. За три урока у Анастасии я понял довольно много относительно своего голоса. Человек терпеливо старается направить меня в нужное русло, закрывает глаза на все сложности поиска и продолжает строго оценивать ошибки и неудачи, заставляя продолжать работать над собой. С первого занятия Анастасия располагает к себе, как к серьёзному педагогу, создаёт ауру доверия и наставления. Я полностью доверяю ей как специалисту по вокалу и надеюсь что вместе мы найдём именно те песни, которые подойдут мне. Нельзя забывать и о замечательных администраторах, которые всегда приветливо и с улыбкой встречают гостей, готовы ответить на звонки в любое время дня и ночи и занять внимание, если до урока так далеко, а делать что-то надо))) Анна замечательная девушка, с которой интересно побеседовать, пошутить, посмеяться и попить чай, даже если в бутылке ещё чуть больше пяти литров, а времени до урока полтора часа))) Оставайтесь всегда такими замечательными и все получится ;)
Полтавская3 мин250 м
Провиантская, 4762 помещение; 6 этаж4 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
«Виртуозы» — всероссийская сеть школ, учим взрослых и детей!
Предлагаем занятия для взрослых и детей. Возраст и музыкальная подготовка не имеют значения. Курс занятий подбирается индивидуально после проверки ваших музыкальных способностей.

У нас гибкая система оплаты занятий и оптимальные цены.
Регулярно проводим концерты и тематические выступления, а также сотрудничаем со студиями звукозаписи и СМИ.

Принципы нашей работы:
  • первое занятие бесплатно;
  • индивидуальные занятия;
  • использование эффективных методов обучения музыке, как классических, так и современных;
  • подбор персонального графика занятий для каждого ученика;
  • возможность обучения в школе или удалённо («Скайп», «Зум»);
  • профессиональные преподаватели музыки;
  • набор круглый год.
Школа «Виртуозы» — это сообщество профессионалов. Мы работаем и с теми, кто уже имеет музыкальное образование, и с теми, кто пришёл учиться с нуля.