ИнтелСервис

3.2
М
Мария3 отзыва
13 января 2018, отредактирован
Хочу оставить положительный отзыв об ООО "Технический центр ИнтелСервис" пр.Кирова, д.1, корп.1, офис 26. В нашем доме была большая проблема с входной дверью, магнит держал слабо и любой желающий мог спокойно проникнуть в подъезд, что собственно и происходило. Да и сама дверь эксплуатировалась уже больше 10 лет. И жильцами дома было принято решение заменить входную дверь. Обзвонили несколько фирм и остановились на ИнтелСервис, так как привлекла недорогая стоимость самой двери и вместе с ней шла установка 2-х камер видеонаблюдения. Договорились о встрече, чтобы обсудить все детали на месте. Очень была удивлена, когда при встрече оказалось, что приехал сам директор фирмы. Он подробно и очень вежливо изложил всю информацию, объяснил все нюансы и детали. Дверь установили нам отличного качества, в установленные сроки, затем было установлено видеоборудование, так же в указанные сроки. Ребята молодцы, всю работу сделали качественно и быстро. Сразу видно, специалисты своего дела. После установки дали месяц на проверку работоспособности всего оборудования. Оплата за обслуживание пошла со второго месяца. Не в каждой фирме такое предложат. В общем работой очень довольны. Отдельное спасибо хочется сказать директору Кривопалову Евгению Викторовичу за его профессионализм, все что обещано все выполнено в сроки и на высоком уровне. Хочу пожелать ИнтелСервис дальнейшего процветания!!!
f
foxi-k851 отзыв
19 апреля 2016, отредактирован
ИнтелСервис Технический сервис (г.Нижний Новгород, пр.Кирова, д.1, корп.1, офис 23 Б) - Данная организация обслуживает наш домофон в подъезде. Решили установить видеодомофон, обратились к ними и тут началось: 1) Я три дня пыталась с ними проконсультироваться по оборудованию, т.к. видеодомофон устанавливаю впервые и наверное на много лет, просила помогите подобрать оборудование, качественное, надежное. Всю дорогу меня мурыжали, крайне неохотно отвечали на вопросы, отправляли на сторонний сайт (их поставщик) на котором я сама должна была выбрать оборудование - спрашивается какое выбирать если мне не понятны его технические характиристики? Приходилось каждые 15 минут им звонить и спрашивать а где, а что, а как - это кошмар, на что мне отвечали раздражительным тоном. Если вы не хотите производить данные работы - скажите спокойно и мы обратимся в другую службу. После долгого выбора оборудования, просьб ответить на мои вопросы, и прочий канетели, мне сказали что со мной завтра свяжется менеджер и согласует смету и сроки. Я как путная прождала 3 дня - их завтра так и не наступило. 2) После выбора видеоманитора, мне сказали что нужно установить рядом с ним разетку, я спросила, можно ли подвести к нему кабель, что бы все провода были скрыты, дабы у меня сейчас идет ремонт и есть такая возможность - мне ответили что в этом случае гарантия на оборудование сгорает. Я была шокированна тем что в моей квартире, после ремонта на стене на уровне глаз будет висеть красивый домофон, а рядом с ним торчать розетка со смотанными проводами, но так как мне объяснили что по другому никак я согласилась. Короче говоря не дождавшись звонка их менеджера, я нашла в интернете другую организацию, в которой меня спокойно проконсультировали, подчеркну, что за 30 минут мне подобрали качественное оборудование, сказали что можно провода сделать скрытыми и гарантия не снимается, подобрали камеру да еще и подарок сделали. И по времени все согласование заняло 30 минут. Приехали на следующий день и все установили, провели, провода скрыли, научили пользоваться - все быстро с улыбкой, без тени недовольства. Резюмирую что такая организация как ИнтелСервис - не умеет работать с клиентами, достаточно не обязательная и черезмерно высокомерная. Предположу что если сломается общий домофон в доме (который она обслуживает) - мы, жильцы тоже ее будем ждать долго долго! Не обращайтесь в эту организацию - ставлю -1.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кировская4 мин350 м
Парк культуры14 мин1 км
Комсомольская18 мин1.5 км
БЦ НовостьПроспект Кирова, 1 к126 офис; 1 этаж
Соцгород-I м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603004
МТС для бизнеса
Видеонаблюдение с аналитикой для комплексной защиты бизнеса
Узнать подробнее
Росинка, домофонная компания