Техника здоровья

Ортопедический салон
4.3
Поможем подобрать онлайн или по телефону. Доставим в удобное время
4.3
Ирина Бронзенская1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
Техника здоровья, ортопедический салон
30 октября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв!!! Мы очень рады, что вы остались довольными после посещен…
GM
German Markov16 отзывов
19 октября 2023
ИМ
Ирина Молькова2 отзыва
15 декабря 2022
Техника здоровья, ортопедический салон
15 декабря 2022, официальный ответ
Ирина, мы очень рады что вам и маме понравилось. Спасибо вам за доверие и высокую оценку.
МБ
Максим Бельянинов21 отзыв
24 апреля 2021, отредактирован
Ортопедические товары
Заречная1 мин150 м
Двигатель Революции9 мин800 м
Проспект Ленина, 401 этаж17 филиалов
Центральный м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603076
«Техника здоровья» — сеть ортопедических салонов и интернет-магазин с доставкой по всей России.

Мы на рынке товаров для здоровья с 2002 года. За 20 лет стали экспертами в здоровье и долголетии. В своих 30 магазинах продаём медицинские изделия и товары для поддержки организма.

Мы хотим, чтобы самые маленькие наши покупатели научились правильно ходить, молодёжь и старшее поколение укрепляли своё тело и могли сохранять возможность активно двигаться до глубокой старости.

Поэтому наши консультанты помогают подобрать необходимые человеку приспособления из тысяч наименований: ортопедическую обувь и стельки, ортопедические бандажи для суставов и позвоночника, компрессионный трикотаж против развития варикоза, массажёры для тела и мн. др.