Marie de France

А
Андрей2 отзыва
13 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, что случилось?
ЕЗ
Елена Зудина1 отзыв
2 марта 2020
4 марта 2020, официальный ответ
Елена! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся! Приходите еще! Коллектив химчистки "МАРИЯ БЛЮ ДЕ ФРАНС"
ИЛ
Ирина Луковникова1 отзыв
28 февраля 2020
4 марта 2020, официальный ответ
Уважаемая Ирина Луковникова! Спасибо не только за то, что являетесь постоянным клиентом нашей химчис…
Буревестник12 мин1 км
Улица Коминтерна, 111 этаж16 филиалов
Сормовский район, Нижний Новгород, 603014
Хотите продлить жизнь любимым вещам? Не любите стирать и гладить? Химчистка «Мари де Франс» заботится о вещах нижегородцев с 2011 г.
Наши услуги:
  • химчистка изделий из текстиля, кожи и меха;
  • деликатная чистка пуховиков и шуб;
  • чистка костюмов, галстуков;
  • чистка и утюжка свадебных и вечерних платьев любой сложности;
  • прачечная постельных принадлежностей и скатертей;
  • аквачистка тюли, портьер и штор;
  • ремонт обуви;
  • чистка детских колясок.
Для удобства наших клиентов мы открыли новый цех полного цикла с аква- и сухой чисткой в ТРЦ «РИО» на первом этаже.

Французская технология деликатной чистки «Мари де Франс» особенно понравится изделиям из текстиля и шерсти, свадебным и шёлковым платьям. Мы используем профессиональные гипоаллергенные препараты, безопасные как для людей, так и для животных.