Страна затей

Магазины
Закажи от 10 шаров с гелием и получи цифру на основании в подарок!
ЮЩ
Юлия Щукаева1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Будем стараться и дальше 💛
IL
Irina Lanevich1 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Irina, спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас в числе наших пос…
ОК
Оксана Кондаурова3 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Рады будем вам помогать хоть каждый день
ДИ
Дарья Иванова1 отзыв
30 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь! И, конечно же, ждем вас снова.
KZ
DY
Daniil Yuhkam3 отзыва
3 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
YM
Yana Musina11 отзывов
3 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв 🙏 Будем ждать вас снова.
РА
ЕВ
Евгения Володина2 отзыва
22 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше!
НС
Надежда Самкова1 отзыв
21 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Надежда, добрый день, благодарим за приятный отклик 😌 Приходите к нам почаще 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Стрелковая1 мин100 м
SevenПроспект Кораблестроителей, 22Б2 этаж3 филиала
Сормовский район, Нижний Новгород, 603158
«Страна затей» — сеть праздничных магазинов. Более 12 лет мы создаём яркие эмоции. За это время приобрели сотни благодарных клиентов и реализовали множество проектов различной сложности.
Работаем с частными клиентами, с организациями.
Воздушные шары можно забрать самим в любом нашем магазине либо заказать доставку на адрес.
Оформляем дни рождения, гендер-пати, свадьбы, юбилеи, любые торжества и корпоративные праздники.
В каждом магазине вам доступны:
  • упаковка подарков;
  • воздушные шары;
  • одноразовая посуда;
  • свечи для торта;
  • пиньяты в наличии и под заказ;
  • небесные фонарики;
  • карнавальные костюмы и атрибутика.
Ждём вас в наших магазинах, мы сможем сделать ваш праздник особенным!