Одиссея

Туристическая компания
ОЧ
Одуван Чик30 отзывов
9 января 2022, отредактирован
Взяли тур Новогодний Питер в этом году. Автобус старый, некомфортабельный, его убирали последний раз, видимо, когда покупали, в салоне. Сидения настолько были пыльными, что для 2х сидений потребовалась пачка влажных салфеток, чтобы хоть как-то привести в божеский вид и не испачкать свою одежду. Спинка сидения напротив была залеплена жвачками и отломлен откидной столик... Ладно столик, но жвачки... О кондиционере речи быть и не могло, в данной эпид ситуации ехали в душном автобусе постоянно. Выбирали тур, чтобы раньше приехать в Питер. Время отправления резко поменялось накануне и сдвинулось аж на 3 часа раньше.... Самое интересное, что все туристы были в назначенное время в автобусе, а вот организатора не было :) В итоге уже в автобусе мы узнали, что будем заезжать ещё и в Муром - в самом Муроме, потому что организатор особо с нами не общалась, хотя заранее при оформлении путевки спрашивали, да и время прибытия должно было быть по их новому расписанию в 10:30, а не в 9:00, как было изначально. Ну это ладно, приехали в город вообще в 13:00. Ехали 20 часов в дороге... Сопровождающая не обладает организаторскими способностями вообще. Все остановки в туалет были без регламентированного времени, в итоге ждали, пока все нагуляются. К экскурсиям, гостинице, питанию, профессионализму водителей (а были ситуации на дорогах) претензий нет. Хоть и потеряли 2 экскурсии из-за опоздания, не особо удручает. Если Вы не хотите испортить себе отдых, советую выбирать другую компанию. И, обязательно, предварительно уточнять точную марку автобуса, на чём Вас собираются отправить. Автобус и организация этой фирмы ужасны. Возможно, это только нам так "повезло". Отзывы то подозрительно положительные только.
Анастасия Кулькова5 отзывов
29 декабря 2020
НС
Нина Сёмина3 отзыва
24 ноября 2020
Свой отзыв хочу начать с фразы «всё познается в сравнении». Изначально планировала отпуск через другую турфирму, про Одиссею даже не слышала. Как обычно в середине лета обратился к своему менеджеру для подбора тура – мне пояснили, что она больше не работает и тут началось – «оставьте, контакты. Перезвоним». Ну ладно, оставила. День тишина, второй тишина. Позвонила на третий сам! Выяснилось, что новый менеджер на больничном. Видимо о замене никто не слышал. Проконсультировали в итоге, обещали выслать варианты по Кабардинке и Геленджику. Не дождался. Такое положение дел надоело и стал искать варианты сам. Благо у нас в Нижнем Новгороде все туры плюс/минус похожи – так и вышли на Одиссею. 10 минут и я в «муках выбора» отеля, в самом хорошем смысле конечно 😊 По дороге – ожидания/реальность полностью совпали, но нам было конечно проще угодить, не первый раз автобусным туром к морю едем, подготовленные. В итоге выбрали Геленджик, в Кабардинке достопримечательностей меньше намного, ездили туда своим ходом на 1 день. Я и семья всем остались довольны. P.S. В наше время нельзя оставлять клиентов даже на 1 день, не то что на 3. Замена найдется быстро! Спасибо турфирме Одиссея за оперативность.
Горьковская9 мин800 м
Онлайн-услуги
Горит Тур, турагентство
Рыболовные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
1001 тур, агентство путешествий
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Гео-тур, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду