Оптика Optima

Сеть салонов оптики
Скидка 50% на оправу по промокоду «Интернет»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптика „Оптима“», Нижний Новгород, ОГРН 1185275027630.
ИМ
Илья Медведев1 отзыв
14 мая 2022
Выбран компанией
Алена Колесова2 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас в гости снова ❤
АЧ
Алина Часовская11 отзывов
23 марта 2023
Был сделан заказ на детские очки вечером пн, 20 марта. Мной было несколько раз подчеркнуто, что заказ очень срочный. При выборе линз консультант заверил меня, что линзы есть на складе в Нижнем Новгороде и они подходят под очки. Также мной было оплачено 1900₽ за срочность при изготовлении очков. Срок выполнения заказа был назначен на 24 марта. Вечером среды, 22 марта, мне поступает звонок от консультанта, где мне было сказано, что оплаченные линзы не подходят и нужно заказывать другие из Москвы. При этом срок выполнения сдвигается до 28 или 29 марта. Перед тем как сделать заказ я обошла несколько оптик. В одной из мне обещали выполнить заказ 27 марта БЕЗ дополнительных оплат. Также прошу обратить внимание, что мне неизвестно какие новые линзы будут заказаны и какова их стоимость. Боюсь, что новые линзы будут значительно дешевле оплаченных, но никто мне об этом не скажет. Также хотелось бы получить ответ на вопрос. Почему линзы проверили только спустя 2 дня, зная, что заказ срочный.
24 марта 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, но…
М
Моник6 отзывов
17 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам почаще.
ЛТ
Людмила Тихонова4 отзыва
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо вам 🤗 Рады видеть вас снова.
ДБ
Даниил Баринов1 отзыв
12 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Даниил, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше 💛
ТР
Татьяна Рытова1 отзыв
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно ❤
ЛМ
Любовь Моисеева2 отзыва
11 августа 2022, официальный ответ
Любовь, спасибо за высокую оценку работы специалиста оптики! Будем рады видеть вас снова!
И
Ирина5 отзывов
11 августа 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо за высокую оценку и рекомендации!
ЕБ
Евгений Б2 отзыва
11 августа 2022, официальный ответ
Евгений, спасибо! Мы рады, что вы смогли высоко оценить качество работы нашего персонала. Благодарим за рекомендацию!
Анастасия Палагина1 отзыв
14 мая 2022
Оптика
Контактные линзы
Бонусы СберСпасибо
Донецкая1 мин60 м
Улица Родионова, 11цокольный этаж; торговый дом Спутник21 филиал
Усиловский м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603093
Закрыто. Откроется в 10:00технический перерыв: пн-сб 10:00-10:30, 13:00-13:30, 16:00-16:30, 18:00-18:30
Скидки до 70% на солнцезащитные очки в интернет-магазине и салонах.

Скидки на контактные линзы и солнцезащитные очки уже ждут вас в интернет-магазине optikaoptima.ru.

Покупать в интернет-магазине выгодно с накопительной дисконтной программой — чем больше покупаешь, тем больше скидка на следующие покупки! Зарегистрируйтесь и получайте выгодные акции в нашей рассылке. Подробности на сайте.

Бесплатная доставка и самовывоз в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Кстове, Арзамасе, Богородске, Балахне и на Бору.

А также доставка по всей России!

Подробности на сайте optikaoptima.ru и у консультантов.
На улице лето, а в оптике «Опт…