Газпром газораспределение

21 апреля 2023, отредактирован
МК
Марина Кашина1 отзыв
14 сентября 2022
Проблема возникла с газовой колонкой постоянно гаснет фитель из-за этого нет горячей воды в квартире. Позвонила в данную организацию, которая нас обслуживает сообщила о проблеме 5.09.2022, на что мне сказали звоните на следующий день после обеда (06.09.2022). С горем пополам дозвонилась 06.09. оставила заявку со своей проблемой, мне Ирина сказала что специалист приедет к вам на следующей неделе только. а когда точно свяжутся с вами или в четверг или в пятницу. Конечно звонка я не дождалась и они на той неделе трубки не брали. 12.09.2022 повторно начала звонить в данную организацию для уточнения визита специалиста. В итоге сказали что придут ко мне 15.09.2022 в течение дня. точное время сказать не могут. Попросила сказать мне номер специалиста, чтобы я с ним связалась и определились по времени т.к. все работаем и в квартире живет у меня родственник (и она учится), и находится в чужой квартире как то не удобно. Я первый раз вижу и слышу такую компанию, что нужно ожидать специалиста 10 часов и номер предоставить или мой передать специалисту не могут т.к. у них это запрещено. 21 век и все можно решить и договориться по телефону, а не играть в сломанный телефон. В квартире живет человек уже больше недели без нормальных удобств, а все из за того что в организации 1 специалист на 3 района. Решайте вопрос с кадрами и коммуникабельностью т.к все на телефонах и все можно решить за 1—2 минуты
Чаадаева, 12Б405 офис; 4 этаж3 филиала
Московский район, Нижний Новгород, 603035
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Радуга, сервисный центр
Ремонт бытовой техники, электро- и бензоинструмента, услуги электрика
Вызвать мастера на дом
Газпром газораспределение Нижний Новгород, Сормовское производственное управление
Виккинг НН
Инсталлятор, торгово-монтажная компания
Договор ТО ВДГО для «Газпрома»
Газоблпро
Газификация с нуля под ключ!