Цветы
2.2
ЭА
Эмилия Абдуллаева1 отзыв
26 марта 2024
Ужасное качество цветов и отвратительное отношение к клиентам !!! Оставила жалобу на них! Муж забрал доставку ко дню рождению моему в 17.30 , планировал подарить в 00.00. Принёс букет и я была в шоке ! Гортензия вся стухла, она не завяла , она прям стухла !!!! Хризантема такая же ! Позвонили им , на что они нам «привозите, заменим» что ?! Почему мы должны тратить свое время , так еще и с маленьким годовалым ребенком мотаться туда сюда ??? Попросили вернуть средства ! На что они нам «цветы обмену и возврату не подлежат, но мы идём вам на уступки и предлагаем заменить».. тут я просто выпала .. всмыле ?? А сувать в букеты тухлятину можно ??? Почему изначально не сделать нормально ! Гортензию закрасили краской , чтобы скрыть какая она тухлая . Это ужас . Не покупайте у них ничего!!! Они обманщики и работают не на совесть ! Нам предложили написать заявление .. которое рассматривается месяц 🤣 треш просто ) мы конечно же даже не поехали . Спектакль . надеюсь меры примут ! Фото сразу , как получила цветы 25.03. Представьте в каком они состоянии сегодня 26.03🫣
АТ
Анна Таскаева2 отзыва
7 марта 2024
Отвратительнее качества цветы я еще никогда не получала. Мало того, что на утро они уже почти завяли. Учитывая, что все условия мы выполняли как нам сказали, так нас еще и обвинили, что мы сами испортили цветы и роняли букет (что максимально странно) поэтому, хризантема осыпалась на утро. Простите, но такой бред я слышу впервые. Все вроде бы взрослые люди и к цветам относятся всегда с трепетом. Еще и сотрудники не идут на контакт, максимально игноря. Такой клиентоориентированности я еще ни в одном магазине Нижнего Новгорода не видела. Ждала хотя бы извинений, но они посчитали нужным просто не отвечать на мои сообщения и обвинить нас. Почитав отзывы уже после я поняла, что магазин работает именно по такому принципу: продать плохое и после не отвечать. Даже в праздники мне подсунули старые цветы. Грустно, что существуют еще такие места в нашем городе, где люди работают ради наживы, а не ради качества, радости и благодарных клиентов. Надеюсь, мой отзыв убережет многих и вы не испортите праздник себе и любимым людям. Обходите стороной данное место!!!
ДС
Дмитрий Селезьнев6 отзывов
13 июня 2023
OF
14 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 -- С уважением, Oks.Flowers🌹
ЮС
Юрий Стыкут2 отзыва
12 февраля 2023
OF
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за комментарий и оценку, ждём Вас снова 😌! -- С уважением, Oks.Flowers🌹
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Горьковская4 мин350 м
Звездинка, 12а
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Центр цветов
Цветы по 95 руб./шт. Доставка
Перейти в каталог
РекламаИП Сехлеян Т. С., ОГРНИП 317527500099401.
Галерея Цветов V, салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Design&Букет
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
НижЦветТорг
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду