Арсенал

4.3
Реклама«Трипстер Лимитед», ИНН 9909537328.
4.4
НБ
Никита Булюбаш1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Арсенал постепенно скатывается в глубокий совок. К сожалению, музей не умеет работать с сотрудниками и устанавливает глупые правила. В марте пришли в "Арсенал" на "Тау Сеп" в верхней одежде и контролер Алексей сообщил нам, что "для особо одаренных есть вешалка". Я согласен с правилом о верхней одежде, но совершенно не согласен с хамским поведением персонала, о котором пишут и другие пользователи. В мае пришли на выставку и отправились сразу в гардероб, помня о мартовском визите. Какого же было наше удивление, когда и там мы встретили контроллера Алексей, преграждающего вход. В этот раз он сообщил нам, что в гардероб теперь можно только по билетам. И даже показал приказ директора. Сзади Алексея стояла поддакивающая гардеробщица, подозревающая нас в попытке сходить в туалет бесплатно. То есть теперь мы должны были подняться по лестнице назад в кассу, купить билеты, спуститься и только потом раздеться. Разумеется, мы развернулись и вышли из музея. Увы, Арсенал вызывает теперь только негативные впечатления. Маловероятно, что мы придём туда снова, но музею очевидно плевать на своих посетителей.
VA
V A81 отзыв
9 апреля 2024
Алексей Соколов1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
КЕ
Ксения Егорова2 отзыва
5 марта 2024
Сам музей понравился, но впечатление испортили работники. Мы были 2 марта, прошу установить кто именно работал в этот, в гардеробе женщину кажется звали Мария, но могу ошибаться. Мы зашли в здание в 11:50, прошли в кассу, чтобы заранее купить билеты, на что нас очень грубо выгнали и сказали что открыты они с 12:00. Мы прошли в гардероб, где женщина тоже нахамила нам, опять сославшись на то, что работает она с 12, а сейчас всего лишь 11:56 и предложив нам ждать на улице😳, сопровождав это еще комментариями на своих коллег из кассы «это они вас отправили сюда? Они вообще тут ничего не решают». Стоит отметить, что все сотрудники, с которыми мы говорили, молчали в ответ на «здравствуйте/добрый день/ спасибо/до свидания/всего доброго», никто ни разу не ответил. Такое ощущение, что я к ним домой зашла без разрешения и прошу у них в шкафу порыться. В общем, впечатления испорчены не только от музея, но и от города. Это было первое место в которое мы пришли в Нижнем Новгороде. Почему такие невоспитанные люди работают в туристических местах? Для того, чтобы всех туристов разогнать?
АВ
Арсенал, Волго-Вятский филиал государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию в стенах нашего музе…
ДР
Деля Рахуба7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
НБ
Наталья Баранова832 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован

Нижегородский арсенал

Арсенал - одно из самых крупных сооружений на территории Нижегородского кремля. За основу архитектуры здания взяты постройки казарм и складов, которые в эпоху классицизма отличались монументальным характером. Особенностью планировки нижегородского арсенала является использование конструкций кремлевской стены.
Кремль, 61-2 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603082
Открытокасса: вт-вс 12:00-19:00
Живой музей ремесла, Палата ремесел Нижегородской области
Интерактивные ремесленные экскурсии!
Нижегородский государственный художественный музей, Отдел русского искусства
Пакгаузы, культурный центр
Усадьба Рукавишниковых, музей