Приволжский окружной медицинский центр

1 сентября 2022
ГК
Галина Кулененкова2 отзыва
6 августа 2021, отредактирован
Ужасное отношение к пациентам! Мама пришла на прием в 222 каб по записи, время 15:15. Огромная очередь прививающихся. Сказали, сначала примут тех, кто пришел на прививку потом по записи! Мама с высоким давлением, уже не выдержала, зашла в кабинет в начале пятого, её выставили за дверь! Неужели нельзя выделить кабинет для прививающихся!? Люди не здоровые ходят в больницу ! Как можно человеку с высоким давлением выседеть не заканчивающийся поток людей!!!? Кстати запись на прием ждала 10 дней! Зачем тогда запись на прием!!!!? В итоге приняли маму, после похода к гл.врачу! Терапевт сказала, что у вас там, у меня одна минута! Что!!!!!? Одна минута!!!!? Вы серьезно!!!? На прием пациента выделяется 15 мин! Что за минуту может определить! !!! ? В следующий раз я пойду вместе с мамой и только попробуйте уделить одну минуту больному человеку! Беспредел!
ДА
1 июля 2021
t
termin8617 отзывов
21 июля 2020
Цены в этой поликлинике (и вообще во всей ПОМЦ) просто атас. Насчитали за лечение В ДВА РАЗА больше чем аналогичная операция в частной клинике. Не на 10%, не на 20%, а в ДВА РАЗА. Анализы сдать также стоит не дешевле, а местами дороже чем у частников. Отношение разгильдяйское, с планом лечения и ценами ознакомили только перед самой операцией, от которой пришлось отказаться. Причем изначально была озвучена намного меньшая стоимость, но в итоговый план включили все мелкие операции (анестезия, наложение швов, рентген и пр, за каждый чих и пук берут бабло) и цена выросла почти в 1,5 раза. Также в план лечения включили еще какую-то операцию (за 6 т. р.) от которой "я могу отказаться". Это что за развод? Что значит "я могу отказаться"? Я не врач, у меня нет специальных знаний чтобы решать, можно от этого отказаться или нет. Ну и общая беда всех российских бесплатных врачей - тебе ничего не объясняют, пока ты сам этого не потребуешь. В общем, сюда стоит ходить лишь за услугами, оплачиваемыми по ОМС.
Стоматологические услуги
Бурнаковская9 мин800 м
Канавинская12 мин1 км
Маршала Воронова, 20а3 этаж4 филиала
Бурнаковский м-н, Московский район, Нижний Новгород, 603074
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Поликлиника №3
Клиническая больница №3
Областная стоматологическая поликлиника, Московский филиал
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых
Садко, лечебно-диагностический комплекс
Онлайн-услуги