Чкалов

9 марта 2022
Т
Татьяна1 отзыв
15 июня 2015
Для чего вы делаете рекламу вашего свадебного этажа, если там никто не работает?! Придя туда в будний день примерно в 15 часов в большинстве магазинов не увидела продавцов, а некоторые были просто закрыты(в проходе поставили манекен с платьем). В трёх магазинах были продавцы-консультанты, но к сожалению только в одном на меня обратили внимание (поздоровались, поинтересовались что ищу, всё показали и рассказали), в двух же других даже не удосужились оторваться от ноутбуков, не говоря уже о том, что они должны вставать и здороваться с покупателями! Я сомневаюсь что они у вас там все устали, так как кроме меня там вообще никого больше не было!!!!!! И такими темпами никого не будет! Я конечно не собиралась покупать в этот день платье, но очень хотелось посмотреть вживую на те фасоны, которые мне нравятся, чтобы определиться. Но думаю, что вряд ли приду сюда за платьем, так как к такому дню хочется готовиться в приятной атмосфере и с доброжелательными людьми!
Московская1 мин150 м
Московская5 мин450 м
Чкаловская14 мин1 км
Также люди ищут
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Чкалова, 1в
Канавинский район, Нижний Новгород, 603002
6 этажей
LP Fashion Gallery, торговый центр
Моно- и мультибрендовые магазины, рестораны, кинотеатр, детский клуб
Акции. Скидки. Мероприятия
E152.RU, магазин запчастей для стиральных машин, пылесосов и бытовой техники
Запчасти для стиральных машин, пылесосов, водонагревателей и другие
Позвонить в магазин
РекламаИП Нарыжный М. Н. ОГРНИП 311524607300010.
Актион-пресс
Московский, железнодорожный вокзал
Камера хранения • ЖД кассы • Оплата по QR-коду
Sotka_smart, магазин
Восстановление данных • Acer • Apple • BlackBerry • Lenovo • OPPO • Philips • Samsung • Xiaomi • Realme