Банки
Вклад «ТКБ.На взлёт»: каждый период ставка растёт. Сумма от 100 000 р.
РекламаПАО Транскапиталбанк*Для новых клиентов. Срок 400 дней, минимальная сумма — 100 000 ₽, максимальная — 30 000 000 ₽. Ставка от 11 до 17% годовых в зависимости от процентного периода. Пополнение не предусмотрено. Возможно досрочное закрытие вклада с перерасчётом ставки. Выплата процентов по вкладу перечисляется в конце срока на текущий счет. Полные условия на сайте tkbbank.ru.
ЮЗ
Юрий Золотаревский12 отзывов
10 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Юрий Золотаревский! Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы с…
МС
Максим Степанов4 отзыва
14 июля 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Уважаемый Максим Степанов! Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, ТКБ БАНК ПАО.
s
serguys5 отзывов
11 ноября 2019
некомпетентные сотрудники Подробнее: оплачивал в страховой через терминал. Терминал взял часть денег (50 руб, 1000 руб и 1000 руб), остальные не стал брать, выдал чек на 50 руб. Сотрудница страховой вытащила часть банкноты (1000 руб), а часть (примерно 1/5) осталась в терминале. Звоню на горячую линию, там предлагают написать заявление и мне вернут деньги. Операционистка не с первого раза поняла, что часть купюры у меня на руках, тогда предложила приехать в банк, там написать заявление и мне вернут на счет. В банке сразу обменяли оторванную купюру (за это + 1 звезду поставил). Написал заявление на возврат денег, "зажеванных" терминалом, попутно выяснил (ранее оператор из колл-центра это не говорила), что т.к. у меня нет счета в их банке (карты их банка), то за перевод на счет другого банка будет комиссия 150 руб (!!!), хотя у меня были на руках реквизиты счета в другом банке для перевода. Предложили перевести на сотовый, но, сотрудница не смогла сказать, будет ли в этом случае удержана комиссия. В итоге получилось, что бы получить назад свои (!) деньги мне необходимо будет приехать в банк повторно. Пришлось написать еще заявление на оплату 4-х поездок в банк и обратно (не стал наглеть, стоимость на ОТ, не на такси и без учета потри времени на дорогу - порядка 3 ч). Сроки рассмотрения назвали: 5 дней (или 7, точно не скажу) на возврат 1000 руб и 30 календарных дней на второе заявление. 24.10.19 на стотовый пришла смс, что заявлениям присвоены номера и они приняты к рассмотрению, о результатах мне будет предоставлен ответ. 11.11.19, через 12 рабочих дней, позвонил в банк на горячую линию, где сперва выяснилось, что одно заявление они не стали рассматривать (закрыли). Когда пояснил, что это 2 разных заявления, внезапно оказалось, что операционистка "ошиблась" и оба заявления в работе (хотя у меня подозрение, что заявление касательно возврата 1000 руб они просто "закрыли") и ответ на оба дадут в течении 30 календарных дней (в банке говорили, что первое заявление рассмотрят в течении 7 дней). Получается это незаконное обогащение?
ЕШ
Елена Шамардина1 отзыв
25 июня 2019
Банки
Ковалихинский сквер5 мин500 м
Ульянова, 311 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603005
Откроется в понедельник в 09:00
Банк «ТКБ» предлагает вклады с высокой доходностью, потребительские кредиты наличными, рефинансирует кредиты других банков.
  • Дебетовая «ТКБ.Карта» с бесплатным обслуживанием, снятием наличных, плюс 5% на остаток.
  • Кредитная «ТКБ.Карта» с бесплатным выпуском и обслуживанием, снятием наличных, льготным периодом и единой процентной ставкой на все траты.
  • Вклад «ТКБ.Хит»: минимальная сумма вклада от 50 000 рублей, гибкие сроки от 100 дней.
  • Накопительный счёт: пополнение и снятие без ограничений, застраховано в Агентстве страхования вкладов.
  • Ипотека: комфортные сроки, онлайн-оформление, упрощённый пакет документов.
  • Пакет Privilege для тех, кому важен повышенный комфорт: доступ в бизнес-залы, страховка в поездках по России и миру и другие преимущества. Бесплатно при среднемесячных остатках от 1,5 млн руб.