Askona

КС
Константин Саперов3 отзыва
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Константин, рады, что вы остались довольны посещением нашего салона! Будем рады видеть вас еще!
Н❤
Наташа ❤️ Yaborchik10 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Наташа, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны от посещения нашего салона! 🤗
Анастасия Ковязина5 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны! Желаем комфортных снов на новом матрасе!🤗
ИМ
Ирина Мигунова2 отзыва
29 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Ирина, рады, что вы остались довольны! Приходите к нам еще! ❤️
ИМ
Ирина Мигунова3 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за ваше доверие! Будем ждать вас вновь!
s
s.kudrya121 отзыв
26 марта 2020
Нужно мне было купить матрас. Ехал целенаправленно именно в этот салон, мой закадычный друг очень сильно расхвалил его, говорил, что и ассортимент здесь интересный, и консультанты всё покажут и расскажут, в довесок к этому и свой матрас чуть ли не боготворил, который здесь же брал. Сказал, что после покупки наконец-то перестал просыпаться по ночам, стал нормально высыпаться. И знаете, всё это оказалось правдой! Выбор приличный, консультанты - душки, они и ненавязчивые, и в то же время могут тебе хоть пол часа один несчастный матрас нахваливать, не знаю, как у них это получается)) Короче говоря, уехал я оттуда не с пустыми руками, купил матрас "серта астория". В магазине протестировал его, всё супер, но дома его ещё нет, обещали доставить на следующей неделе, так как пока нет в наличии, а витринный образец я брать не хотел. Думаю, что качеством он никак отличаться не будет от того, что был в магазине)
Заярская3 мин250 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
БумБекетова, 13к2 этаж13 филиалов
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Dantone Home, магазин
Мягкая мебель в американском стиле. Более 1000 тканей на выбор
Ormatek, салон матрасов и кроватей
Подушки • Матрасы • Доставка • Оплата по QR-коду
Сонум, салон матрасов и кроватей
Доставка • Оплата по QR-коду
BestMebelShop, интернет-магазин