Академия здоровья

Медицинская клиника
КЛ
Кристина Леонова2 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
НИКОГДА, никогда не сдавайте здесь анализы. Ощущение, что персонал без медицинского образования. 1. Мне смогли взять кровь с 4 раза!!! К слову, везде берут с первого. 2. Я потратила час, чтобы мне смогли взять таки одну пробирку крови. Девушка, поняв, что у неё ничего не получается, отправила меня «отдыхать» в коридор. Не перевязав мне открытую рану в трёх местах. 3. Объясните своему персоналу, что нельзя сначала затягивать руку, а потом готовить все необходимое: пробирки, иглы, менять перчатки. Вся моя рука теперь синяя, с раздражением от постоянного перетирания одного и того же места спиртом. Раз 10 она протерла прежде чем уколоть. 4. Из-за того, что меня отправили в коридор, я теперь не уверена даже в достоверности анализов: объясняю, этикетка на пробирку была наклеена в первый раз, потом меня отправили в коридор, потом набрали в какую-то пробирку мою кровь. Это вообще моя пробирка? 5. После того, как все ужасы закончились, у меня вся кофта осталась в крови. Ещё 2 часа моего времени, чтобы переодеться и ехать в чистом, а потом ещё отстирывать, из-за того, что ваши люди не могут нормально перевязать рану. 6. Я не могу быть уверена, что девушка брала все в стерильных условиях. Это вообще нонсенс. А теперь итог. Я оплатила анализы перед тем, как мне их попытались взять. И не было варианта, отказаться от таких услуг. Никогда, никогда не хотите туда. Если девушка без опыта, это не страшно, но с ней ДОЛЖЕН быть в смене человек, который ей поможет, чтобы таких ситуаций не было. Она неправильно брала кровь, и никто ей не говорит как «правильно». Вопросы не к медсестре, а к людям, которые позволили ей работать одной.
Аз
Академия здоровья, медицинская клиника
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, ч…
ЕЛ
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Массаж
Академическая1 мин150 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
ЛагунаКазанское шоссе, 12 к13 этаж2 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Онли Клиник, медицинский центр
Консультации врачей-специалистов от 1500 руб. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Имидж лаб, клиника
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Маммография • Колоноскопия • КТГ • Велоэргометрия • Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ • Онлайн-услуги
Медэкспресс, медицинский центр
Маммография • ФЛГ • Срочные анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Справка на права • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для взрослых
Садко, лечебно-диагностический комплекс
ФГДС • УЗИ 3D • Зондирование • КТГ • СМАД • ДНК анализы • Анализ клеща • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Класс, центр семейной медицины
УЗИ • УЗИ беременных • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский кардиолог • Выезд на дом