АКВАХИМ

Сеть химчисток
2.6
Заберём, почистим, доставим при заказе от 2000 рублей бесплатно!
2.6
Игорь Головинов4 отзыва
4 марта 2021
АКВАХИМ, сеть химчисток
4 марта 2021, официальный ответ
Спасибо! Рады стараться для наших клиентов!
DF
Denis Fadeev4 отзыва
18 февраля 2021
Всегда консультируюсь перед тем,как воспользоваться чьими либо услугами. По телефону всё разъяснили, заверили что чистят одежду согласно рекомендациям на этикетке. Именно поэтому решил остановиться на выборе данной компании.как оказалось зря-просто время на поездку к ним потратил. При приёмке курток(пуховик и синтепон) оказалось,что за состояние верхней одежды после их обслуживания они ответственности на себя брать не хотят т.к. пух и синтепон может скомкаться при их их ополаскивании и отжиме в машине. Указав на этикетку,где указана ручная стирка и запрет сушить в центрефуге,получил ответ : "что технолог лучше меня разбирается как надо и что делать. А дома я не стираю в машинке, так это у меня объем барабана маловат,вот и "припер к ним свои накидки""😏 Надеюсь это единичный случай со мной,но я к ним точно больше не обращусь. Не стал рисковать,забрал свои накидки и обратился в другую компанию. О чем нисколько не жалею😊
ЯЗ
Ярослав Захаров1 отзыв
9 марта 2016
По приемке вещей в химчистку все очень хорошо вежливо и аккуратно, но вот по качеству чистки полное неудовлетворение. Отдал на чистку ковер сказал мне не к спеху могу хоть месяц ждать, приехал забирать ковер смотрю, а ковер такое чувство что просто намочили свернули и бросили в кучи чищенных ковров на поверхности много катышков грязи. Показываю приемщице, она вызывает мастера тот даже смотреть не стал, сказал только что видно не дочистил и забрал, приходите через 3 дня. Приехал через 3 дня, ковер так и не дочистили как хотелось, ко всему прочему ковер как то перекосило и стал волнами не уверен что выпрямится. До этой химчистке чистил на улице фабричной или интернациональной вот там все очень хорошо почистили, далеко только эта химчистка. Но после этой Какахимчистки лучше туда доехать. Дорожите вещами и нервами не пользуйтесь это чисткой.
Московская13 мин1 км
Московская15 мин1.5 км
Стрелка15 мин1.5 км
Гордеевская, 11 этаж7 филиалов
Гордеевский м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603116
Компания «АКВАХИМ» представляет широкий спектр услуг в решении бытовых проблем:
  • чистка любых видов одежды, кожи и меха;
  • чистка мужских галстуков;
  • профессиональная чистка ковров;
  • чистка и изготовление подушек;
  • услуги современной прачечной;
  • аквачистка от Miele;
  • чистка свадебных и вечерних платьев любой сложности;
  • тонирование кожи, дубленок;
  • аквачистка портьер, жалюзи;
  • мелкий ремонт одежды.
Нашими постоянными клиентами являются OBI, IKEA, «Газпром», «Нижегородское метро», театр «Вера», магазины ZARA, «Интермода», клубы «Мечта» и «Фитнес менеджмент», клиники «Вита-Дент», «Он Клиник», «Фесфарм», сеть автомастерских.
Чистим все, даже то, что не чистят другие химчистки!
Компания «АКВАХИМ» обязуется качественно произвести порученную работу в соответствии с правилами технологического процесса обработки изделий.