Романова тревел

ЛС
Лариса Сняткова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Искренне благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы и дальше будем стараться для вас !
ОК
Ольга Костикова2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, спасибо что оставляете обратный отклик о поездке. До новых встреч !
НН
Нелли Нарцисс1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку ! Бдуем рады новым встречам !
МП
Мария Поспелова1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим ! Спасибо что оставляете обратную связь, нам очень приятно!
EE
Essencise Essencise1 отзыв
8 апреля 2024
ЕП
Елена Прохорова1 отзыв
31 марта 2024
Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 6/1
Здравствуйте. меня зовут Елена. я поехала на свой страх и риск в свое первое экскурсионное путешествие в Санкт-Петербург. Поехала с сестрой дочкой 9 лет. Путешествие было 27.03.2024- 31.03.2024. Поехала и .........ни разу не пожалела!!!! Это было великолепное путешествие,, мы ворвались в весну в этом самом, как оказалось красивом и добром городе ( спасибо Ирине и Екатерине))). Конечно , много зависит от того, как представляют город- и для нас было определенное благословение, что с нами были Они!!! Дорога показалась скоростной- спасибо водителям Владимиру и Андрею))) очень много интересной информации, конкурсы, игры, песни, фильмы..... и я и ребенок восприняли дорогу как часть путешествия!!! ну и конечно программа- насыщенная, интересная, просто великолепная!!! За эти 3 дня я узнала про город больше, чем за несколько поездок своим ходом к друзьям..... море эмоций, неимоверный восторг!!!! Спасибо огромное Романова трэвел и в частности Ирине и Екатерине- вы лучшие!!!
31 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за вашу оценку и отзыв !
СП
Софья Перминова2 отзыва
21 января 2024
Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 6/1
Были несколько раз в путешествиях от Романовой тревел. Простоквашино, Пенза, Плёс. Да, бывают заминки, накладки, но это жизнь, на месте не стоим, все мы люди. Всегда привозим из поездок только хорошее, позитивное и памятное. Возим детей с малых лет, дети помнят все путешествия и вспоминаю порой то, о чем мы уже забыли. Всегда следим за новостями в группе в вк. Всегда можно высказать свое мнение, оставить отзыв и порекомендовать что-то, чтобы нам "вредным туристам" было комфортнее, всегда видим отклик на свои пожелания. Не успев приехать домой, планируем следующий отдых, путешествия как образ жизни, для нашей семьи. Также, отмечу, что всегда опытные водители на маршруте, питание очень вкусное, а проживание, выше всяких похвал, сопровождающий гид всегда поможет в вашем туре. В общем, тут тепло,безопасно,вкусно и хочется поехать снова и снова! Процветания, развития, хороших туристов! Ну а мы "вредные туристы", подскажем как наш отдых сделать комфортнее) С наилучшими пожеланиями семья Перминовых, Дмитрий, Софья, Лев и Лия.
21 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв ! Отзыв как подарок, вот вы нам его и подарили. Спасибо! Искренне благодарим ваш…
YN
Yulia N4 отзыва
2 декабря 2023
Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 6/1
Сегодня,2 декабря 2023 года, вместе с Романовцами посетили эко-ферму Копорье! В дороге провели очень интересную экскурсию,рассказали про Городец,про любимый Нижний Новгород. Какая богатая история! На эко-ферме нас ждал Андрей Валентинович. Очень интересный человек,который нам столько всего рассказал! Кроме оленей там находится большой контактный зоопарк,в котором были гуси,зайчики,овцы,козы... Экскурсия завершилась чаепитием в блиндаже с сумками и вкуснейшим чаем! Потом поехали смотреть Городец,закупились сувенирами,пряниками! Очень вкусный получился вечер!) Спасибо большое за проведенную экскурсию! Аккуратный и вежливый водитель,чистый и комфортный автобус,интересная и экскурсия и квалифицированные экскурсоводы - основа Романовцев!) Очень вас любим и надеемся на расширение экскурсионных программ,в которых очень хочется поучаствовать)
ОК
Ольга Комиссарова1 отзыв
15 ноября 2023
Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 6/1
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам туристической компании Романова Тревел за комфортные, безопасные, душевные, познавательные и яркие путешествия! С 2010 года путешествуем семьёй с туристической компанией Ольги Романовой, каждый раз оставляя в памяти только приятные воспоминания. Экскурсии в Дивеево, Москву,Казань, Болдино всегда вспоминаем с теплотой и радостью. Автобусы всегда чистые, водители - профессионалы своего дела, все экскурсоводы - милые, чуткие, умеющие доходчиво донести информацию для туристов. А комплимент в виде чая и конфет в автобусе всегда располагает вспоминать такие путешествия с теплотой. Эту турфирму я всегда рекомендую своим родным и близким. Многие, как и я, стали постоянными туристами с Романова Тревел. На следующей неделе вновь собираемся в мини-путешествие( Дивеево, в котором были уже около десяти раз), и как всегда делаем выбор в пользу Романова Тревел, тк это лучшая, на наш взгляд, туристическая компания в Нижегородской области.
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку.
ИБ
Ирина Балабенкова1 отзыв