StarLine

4.2
Алексей Пеплов5 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
НМ
Никита М15 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку.
ДА
Дмитрий Алферов3 отзыва
22 октября 2023
Отличный сервис с компетентными и квалифицированными мастерами. Весомым доказательством этому служит добросовестно выполненная работа, которую отказались или не смогли сделать в нескольких других сервисах. Необходимо было заменить вышедшую из строя sim карту в довольно старом GSM модуле сигнализации старлайн. Всё сделали быстро, старательно и качественно. Нашли старые инструкции , вспомнили как это делается, приложили усилия и всё заработало. В другом же сервисе сделать ничего не смогли, сказали что новый формат sim карты не подходит, взяли за работу 1000 рублей и предложили установить у них же новую сигнализацию, аналогичную старой за 25000 рублей. Остальные сервисы просто отказывались программировать sim карту потому что не хотят, не умеют, не могут и низкий уровень квалификации им этого не позволяет. Получается что благодаря квалифицированным мастерам, мне удалось сэкономить 25000. Сначала время ожидания очереди в одну неделю не очень понравилось, но после качественного выполнения работы стало ясно, что очередей нет только к тем "мастерам" у которых я уже был и которые ничего не умеют делать. Настоятельно рекомендую данный сервис.
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы рады что смогли вам помочь.
Александр С.19 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день Александр. Спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова.
Андрей Бирюков6 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста по какому адресу вы приезжали. Какой у вас автомобиль. В какой день…
АТ
Андрей Тамбов13 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова!
нн
АвтоМОЛЛСуздальская, 70
Ленинский район, Нижний Новгород, 603058
Закроется через 59 минут
«СтарЛайн», фирменный центр

Фирменный центр StarLine предоставляет автолюбителям безопасность высокого уровня, занимаясь установкой передовых охранно-телематических комплексов.
Продукция поставляется напрямую от производителя — НПО «СтарЛайн», г. Санкт-Петербург, что гарантирует качественную установку и правильный подбор оборудования к конкретной марке автомобиля. Мы гарантируем, что клиент найдёт свою машину там, где он её оставил.