Изготовление мебели под заказ
4.4
Офисная мебель, мебель для кабинета руководителя под заказ!
4.4
ОЗ
Ольга Земцова3 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Заказывали кухню у данной компании 20 июля. Привезли кухню в конце сентября (опоздали на 2 недели не оповестив о причинах). Привезли не все- фальшпанель забыли. Две дверцы привезли не того размера. Плинтус у кухни сразу не поставили со словами: «мы же все равно еще приедем, вам там как убраться нужно» Собирали кухню 12 часов не торопясь. Собирали в принципе ужасно (все на фото) Также ждали двери и фальшпанель 1 месяц и две недели. Обещали привезти за 3 недели. Также никаких вестей. Пришлось самой тормошить. Видимо, также, не свое это производство, раз хозяин компании не осведомлен где детали кухни. Также про плинтус между фартуком и столешницей никто не обсуждал. И нас не предупредили о нем-смотрится старомодно и бессмысленно. Столько нервов потратили… Планировали шкаф у вас заказать, но передумали.. В общем, смотрите фото
VN
Valeria Nikitina1 отзыв
10 ноября 2023
Заказывали кухню в ноябре-декабре 2021 года. Установили сроки изготовления на несколько месяцев (февраль 2022), пока делаем ремонт в квартире. Оплата была рассрочкой, сумму вносили своевременно. Кухня была изготовлена в срок, но не рассчитали кривизну стены и одна дверца по размерам не влезла, такое бывает и мы отнеслись с пониманием сначала. Забрали другую дверцу другого шкафчика, чтобы правильно попасть в цвет при изготовлении неудачной и обещали по срокам 2—3 недели. Время шло, нас в курсе происходящего не держали, что очень задело. На вопрос когда будет готова дверца либо не отвечали, либо кормили завтраками. Приходилось всегда писать самим и узнавать, инициативы от компании не было в этом вопросе. Так прошло больше месяца и дверцу наконец-то установили. Из-за такого халатного отношения к заказчику написали претензию и вышли в суд, где был выдан исполнительный лист на оплату компенсации. С момента вступления в силу исполнительного листа прошел почти год, денег не видно. Владелец фирмы Владимир сообщения игнорирует, платить отказывается.
v
vualya891 отзыв
8 января 2019
8 января 2019, официальный ответ
Спасибо Валентина, что уделили время для написания хорошего отзыва, и за отзыв тоже спасибо.
Г
m
marys-002 отзыва
8 декабря 2018
8 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо огромное за такое тепло Марина. Нам очень понравилось с Вами работать, Как доделаете ремонт…
А
Алексей1 отзыв
18 ноября 2018
18 ноября 2018, официальный ответ
У нас клиентов с именем Алексей не было месяцев пять. Скажите свой номер договора и мы разберемся в данном недоразумении.
d
djady20101 отзыв
18 ноября 2018
Данная организация имеет штат неквалифицированных сотрудников, которые, как мы видим из фото, не умеют рассчитать расстояние между петлями на двери. Сделав дверь с браком (в шкафу стоимостью более 30000 рублей) они не посчитали нужным переделать его. Эти люди уважают только своё время, поэтому опоздали на 3,5 часа. При том, что и так заставили ждать столько времени, сборщики сбегали несколько раз покурить. Получив с клиента (с меня) деньги Владимир утерял ко мне всякий интерес, поэтому по поводу переделки общалась со мной по телефону девушка. Она мне сообщила, что клиентом очень много, поэтому обо всём они помнить не могут. Следовательно, следует освободить эту «компанию» от чрезмерного количества заказчиков, дабы восстановить их память и ,если повезёт, совесть. Со своей стороны могу уверить, что это был последний раз, когда я обращалась к сомнительным услугам данной организации
m
marys-002 отзыва
30 июля 2018
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бурнаковская3 мин300 м
Народная, 261 этаж
Бурнаковский м-н, Московский район, Нижний Новгород, 603074
Преимущества мебельной компании «ФСК»:
  • производство на заказ кухонь, шкафов-купе (встроенных, угловых, корпусных), детской мебели, офисной мебели;
  • работаем с 2007 года;
  • изготовление кухни от 4 рабочих дней;
  • фасады известных итальянских фабрик;
  • фурнитура европейских компаний Hettich («Хеттих»), Blum («Блюм») и многих других производителей;
  • использование экологически чистых материалов, соответствующих европейским нормам качества и экологичности (класс эмиссии Е1);
  • гарантия на мебель — 1,5 года;
  • бесплатный дизайн-проект;
  • изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ для нестандартных помещений;
  • подключение бытовой техники;
  • постгарантийное сервисное обслуживание;
  • бесплатный замер, доставка, сборка, установка (для Нижнего Новгорода).
Для наших клиентов гарантируем высокое качество и профессиональный подход!