Диана

Спасибо большое,Алексей!Мы всегда Вам рады🌷
Анжелика Бадалова1 отзыв
30 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, Анжелика, за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады помочь!
АЗ
S
Satira192 отзыва
10 ноября 2020
10 ноября 2020, официальный ответ
спасибо за отзыв!благодарим за теплые слова и ждем Вас снова!
НБ
Николай Барских1 отзыв
4 ноября 2020
5 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день,Николай Мы всегда рады добрым словам,спасибо за отзыв!Приходите к нам еще!
Алексей Маслов2 отзыва
31 октября 2019
31 октября 2019, официальный ответ
Алексей,спасибо!Заходите еще)Ждем Вас!!
СМ
Степан Моисеев74 отзыва
10 сентября 2019
31 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам,мы стараемся соответствовать соотношению цена-качество!Ждем Вас снова!
r
ram14891 отзыв
31 июля 2019
31 июля 2019, официальный ответ
Добрый день,мы рады,что Вы выбираете наш салон!Спасибо огромное,ждем Вас снова!
Парикмахерские
Проспект Ленина, 44в1 этаж
Центральный м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603076
Открытопо предварительной записи
Youke concept, салон красоты
Ю́КИ - концептуально новое парикмахерское пространство.
Елена, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Мадам Кольцова, салон-парикмахерская
Классические и креативные стрижки от парикмахеров с 20-летним стажем
Студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Выезд на дом
Cалон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак