Центр встраиваемой техники

Магазин бытовой техники, моек и смесителей для кухни
4.3
Распродажа встраиваемой техники. Более 2000 товаров для кухни!
4.3
Анатолий Строганов3 отзыва
9 июля 2020
Приобрели, у них технику варочную панель, холодильник, посудомойку, марки куперсберг. Варочная панель сломалась через год починили через недели три четыре, потом она сломалась через полгода, вернули деньги. Посуда мойка не домывает посуду, отключается сама по себе ждем пока мастер придёт. Сейчас разбираемся с холодильником, зашумел холодильник, так что будит ночью. Уже полтора месяца едет деталь никак не приедет. Но самое главное не в том что техника г..но, а в их обслуживание клиентов. Звоню сообщаю о поломке техники, они говорят с вами ЗАВТРА свяжется мастер и договориться когда придёт, проходит неделя и я снова звони менеджеру и только на следующий день связываться мастер. И так на всем протежении гарантийного обслуживания. Ни когда не перезванивает не извиняться даже. За то что они доставляют большое не удобство. Ни кому не советую данные магазины.
Центр встраиваемой техники, магазин бытовой техники, моек и смесителей для кухни
9 июля 2020, официальный ответ
Анатолий, уточните пожалуйста номер и дату заказа. А также с какого номера обращались в сервисную сл…
СГ
Светлана Гонкова1 отзыв
9 марта 2020
10 марта 2020, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв и заказ!
АВ
Алина Валиулина1 отзыв
26 октября 2019
Заярская3 мин250 м
БумБекетова, 13к1 этаж
Советский район, Нижний Новгород, 603057
5 причин обратиться в ЦВТ:
  • качественный подбор техники по вашим пожеланиям и бюджету от профессионалов в день обращения как в салоне, так и удалённо;
  • комплексный подход — вы также можете оформить установку и подключение бытовой техники от нашего сервисного центра;
  • бережная доставка своей службой — доставим в целости и сохранности, распакуем, покажем, ответим на вопросы при доставке и самовывозе;
  • сервисное обслуживание — наш сервисный центр обслуживает на гарантии большинство брендов, для наших клиентов обещаем кратчайшие сроки решения вопросов и дополнительную лояльность;
  • регулярные акции и спецпредложения для клиентов — акции как от брендов-производителей, так и эксклюзивные предложения от ЦВТ.
При покупке кондиционера в наш…