Дентал-Сити НН

Стоматологический центр
Акция! Установка импланта за 15 000 р.
МБ
Марина Бормотова6 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Обращалась в данную клинику для сложного удаления нижнего ретинированного 8го зуба. Удаление было действительно сложным ведь плюс ко всему у меня есть патология височно-нижнечелюстного сустава (не могу долго держать рот открытым, случаются подвывихи). Мне посчастливилось попасть к доктору Мирояну Г.Н., который с особым вниманием отнесся к моей проблеме. Перед операцией показал, как делать гимнастику, чтобы мышцы и сустав расслабились, и во время всей процедуры очень чутко реагировал на мои ощущения, давая мне отдохнуть, закрыть рот. Постоянно меня подбадривал, и мне было не страшно! Операция длилась больше часа и к ее концу, когда стало очень тяжело, от нагрузки в суставе появилась боль и ощущение, что вот-вот случится вывих, мне помогала и медсестра, придерживая за нижнюю челюсть. В итоге все прошло успешно, мне назначили мазь, полоскание, таблетки.. Я выполняла все указания врача и даже обошлась без обезболивающих! Выражаю благодарность доктору Мирояну Г. Н. и его ассистентке, настоящие профессионалы!
ЕД
Михаил Михаил11 отзывов
13 февраля 2021
Стоматологические услуги
Казанское шоссе, 171 этаж
5-й (жилой район Верхние Печёры) м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603087
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Современный центр стоматологии «Дентал-Сити НН» — клиника нового поколения.

Инновационный подход к восстановлению, лечению зубов и протезированию в нашей клинике состоит в соединении знаний и опыта универсальных и узкопрофильных специалистов (совместное ведение пациента, консультации, консилиумы), что позволяет выгодно сочетать все преимущества семейных клиник и специализированных стоматологических центров.

Тем самым клиника «Дентал-Сити НН» воплощает собой принципиально новый уровень современной мировой стоматологии.

При этом важным преимуществом нашей клиники являются объективные цены на все виды услуг.

В нашей клинике вы можете приобрести годовой абонемент на оказание стоматологической помощи.