Ника

Маша Иванова4 отзыва
20 марта 2023
Ника, медицинская клиника
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за положительный отзыв. Будьте здоровы!
ВР
Вершитель Реальности3 отзыва
9 сентября 2021
ЛН
Лана Новоселова4 отзыва
20 января 2021
Ника, медицинская клиника
21 января 2021, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку. Оставленные вами отзывы помогают нам качественно выполнять свою работу.
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Горьковская7 мин600 м
Воровского, 32 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Мы гарантируем качество оказываемой помощи.
За 11 лет работы в двери нашей клиники прошло более 19 000 пациентов.
Ключевая задача нашей клиники — восстановление и сохранение здоровья наших пациентов. Вас встретят с улыбкой! Забота, чуткость, профессионализм — на этих принципах строится работа нашего коллектива.
В клинике ведут приём квалифицированные специалисты, среди которых кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории с опытом работы более 10 лет.
Современное и качественное оснащение клиники делает безопасным, безболезненным и комфортным любые лечебные и диагностические процедуры. Клиника сотрудничает с ведущими лабораториями и предлагает широкий перечень лабораторных исследовании.