Гемохелп

Диагностическая лаборатория
3.8
Акция! Каждый четверг детям в возрасте от 1 мес. до 14 лет скидка 15%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Централизованная лаборатория „АВК-Мед“».
3.8
АГ
Алина Георгиевна9 отзывов
2 декабря 2022, отредактирован
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, большое спасибо, что оценили! Рады были вам помочь.
ЛБ
Лора Б46 отзывов
8 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏
OK
NK
Nade K7 отзывов
28 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Информация передана в отдел качества. Уточните, пожалуйста, дату посещения кабинета.
ЕП
Анализы
Полтавская1 мин100 м
Улица Белинского, 1101 этаж53 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
Закрыто. Откроется в 07:00прием анализов: пн-пт 7:00-18:15; сб 8:00-14:15; вс 8:00-12:15
«ГЕМОХЕЛП» — диагностика организма на европейском уровне, при этом экономия времени и средств. Мы одна из первых в Нижнем Новгороде независимых централизованных лабораторий.
Вы выбираете лабораторию для проведения исследований?
5 причин, почему доверяют именно нам:
  • меданализы за 1 день, а результаты в тот же день на вашем телефоне, в личном кабинете на сайте или по электронной почте;
  • у нас новое диагностическое оборудование;
  • бесплатная консультация врача-лаборанта;
  • мы можем выехать к вам для взятия биоматериала на дом/офис;
  • мы участвуем в международной и российской программах внешней оценки качества лабораторных исследований.
Стоимость исследования со скид…