Monet

24 февраля 2024, отредактирован
МН
Мафия НН109 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Этот ресторан оставил невероятные впечатления благодаря своему огромному и просторному залу, который стал идеальным местом для нашей любимой настольной ролевой игры - Мафия-НН. Пространство было настолько комфортным, что создало отличные условия для наших игровых приключений. Официанты в ресторане были расторопными и предупредительными, что несомненно добавило комфорта в наш вечер. Их внимание к деталям и готовность помочь сделали обслуживание на высшем уровне. Много мест в зале позволило нам устроить настоящий забег на выживание вокруг общего стола. Мирные жители и мафия буквально принялись за игру, и когда мафия выдохнулась, мирные гурьбой вынесли ее за кон игры. Это был захватывающий момент, который подчеркнул атмосферу веселья и соревнования в нашей компании. Большой подиум оказался отличным решением, позволяя выведенным мафиозникам спуститься в пляс и наблюдать за игрой в более комфортной обстановке со стороны. Это создало уникальную динамику вечера и добавило еще больше разнообразия в наше развлечение. Спасибо ресторану за такой неповторимый вечер, отличное обслуживание и уютное пространство для наших настольных приключений. Мы обязательно вернемся снова, чтобы продолжить наши игры в этом удивительном месте! Ждем всех на наши Мафия-НН игры Ждем всех на наши клубные игры: Сайт: https://mafiann.ru tel: @mafia_nn52 inst: mafia_nn52 T. 8(9200) 60-60-88 https://vk.com/wall-75864184_22485
LL
Лаборатория Вкуса, ресторан-лаборатория
Прочувствуй вкус до молекул
Забронировать столик
Red Wall, ресторан
Бизнес-ланч от 750 ₽ • Завтрак • Винная карта • Постное меню • VIP-зал • Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Супы • Устрицы
Парк культуры, ресторан
Средний чек 3500 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi
Строгов, ресторан-клуб
Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • До 500 мест • Глинтвейн • До 60 человек • До 500 мест • Фейсконтроль
Novo, ресторан современной русской кухни
Русская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • Проведение банкетов • Стейки • До 250 человек • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду