Академия Натальи Власовой

Обучение мастеров для салонов красоты
3.6
ЧПОУ Центр индустрии красоты
3.6
СК
Светлана Комзикова1 отзыв
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Вы ошиблись Адресом, Светлана.)))) У нас нет Студии.
ТТ
Телегина Татьяна1 отзыв
29 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Таня за отзыв! Приходите к нам учиться в АКАДЕМИЮ Натальи Власовой.)
ДГ
Диана Галанина10 отзывов
25 июля 2021
Всегда старалась быть максимально непредвзятой по отношению к заведению, которые посещаю, несмотря на плохие отзывы. Так же и в этот раз, решила пойти в качестве модели. Во-первых, будьте готовы к тому, что вход вы не сразу найдете. Первая мысль, которая придет вам в голову - позвонить по указанному номеру. Звоните ( у меня определился номер, читаю - Наталья Власова, думаю, что-то не то, сбрасываю, пытаюсь найти номер администрации). Не нахожу, номер перезванивает сам, там САМА Наталья Власова (!!!) и сходу недовольным голосом начинает узнавать, что я хотела, что позвонила аж ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ(!!!). На что ей был дан ответ: "Не могла найти вход, позвонила по указанному номеру. Но уже все хорошо мы с мастером разобрались". На что Наталья посчитала нужным прочитать мне лекцию на тему того, что ата-та, нельзя звонить по такой ерунде по этому номеру, ведь там сама НАТАЛЬЯ ВЛАСОВА. В ответ ей спокойной попытались объяснить, что звонили просто по первому номеру, который увидели, в ответ сказали:" ВЫ МЕНЯ УЧИТЬ БУДИТЕ? ДО СВИДАНИЯ". И это отношение владельца к посетителям? Крайне не советую посещать данную контору. Рыба гниёт с головы)
25 июля 2021, официальный ответ
Без комментариев... Все поставлено с ног на голову и переврано чудовищно!
Добролюбова3 мин300 м
Почаинская, 17с2 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603001
Открытопо предварительной записи
12 июня — День России.
Nail labоratory, школа мастеров
После обучения мы выдаем дипломы государственного образца.
Миндаль, студия красоты
Обучение мастеров с дальнейшим трудоустройством!
Стать мастером!
Youke concept, салон красоты
Ю́КИ - концептуально новое парикмахерское пространство.
Akimova N&L Cosmetology
Услуги профессионального косметолога!
Капри Проф, салон депиляции
Обучение депиляции с нуля и повышение квалификации мастеров депиляции