Opera

ЕЧ
Екатерина Чу30 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, учтем Ваши пожелания. Будем рады видеть снова.
НС
Наталья Сигалева4 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
Пришли большой компанией, заняли 3 столика. Сначала всё шло неплохо и нам трём столам удалось спеть целых 3 песни(!!!), хотя насколько я помню лимит на 2 песни со стола. Ок, ждем очереди, час ждём, второй, но очередь не наступает. Песни поют 2 не наших стола, просто передавая микрофон друг другу. Ждали час, подошли к диджею (надеюсь вы его уволите), который говорит, что полная посадка и мы должны ждать. Ок, ждем. И сразу после этого микрофон перелетает через наши 3 столика (волшебством видимо) и переходит к следующему после наших столику! Диджей говорит "полная посадка", нас решили не включать в репертуар. Администратор решил, что можно поездить нам по ушам и твердил "легенду" диджея про полную посадку и заказные песни. Только вот считать я умею и ра положение столиков очень хорошо видно. Не рекомендую данное заведение, тк чихать они хотели на свои же правила. Ну и всё это приправлено некачественными коктейлями и блюющим в туалете контингентом. Не рекомендую.
ЗК
Зоя Кудрашкина12 отзывов
10 декабря 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Зоя. Будем рады видеть снова.
Анастасия Косульникова13 отзывов
8 декабря 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Анастасия. Будем рады видеть снова.
ЕЧ
Евгения Чупрова12 отзывов
5 декабря 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Евгения. Будем рады видеть снова.
ИН
Ирина Николаичева11 отзывов
1 декабря 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Ирина. Будем рады видеть снова.
ЕЗ
Елизавета Зимина12 отзывов
26 ноября 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Елизавета. Будем рады видеть снова.
МЯ
Матвей Якункин12 отзывов
21 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Матвей. Будем рады снова вдеть Вас в гостях!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рождественская1 мин150 м
Рождественская, 19Б1 этаж2 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603001
Соло, караоке-клуб
Отличный звук, большой бар, вкусная кухня, жаркие танцы до утра!
Звони, бронируй
S-bar&Караоке
Исполнение треков совершенно бесплатное
Забронировать столик
Shizgara, караоке-клуб
Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • До 50 мест • Wi-Fi
Gold шнур, караоке-бар
До 18 человек • До 80 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сияй, бар
Атмосферные вечера под музыкальные сеты диджеев!
Забронировать столик