Магистраль

Автошкола
ЮР
Юлия Ротару4 отзыва
2 февраля 2024
Выражаю благодарность автошколе Магистраль. Первое, что хочу сказать когда искала автошколы и эта мне откликнулось тем что по телефону Наталья Геннадьевна все подробно объяснила рассказала и я долго не думала пришла заключать договор в июле месяце. Я обучалась дистанционно так как в декрете и на учебу ездить было не когда. Читала билеты, смотрела уроки. А вождение у меня было у самого очаровательного инструктора Анны Николаевны. Да именно девушка и поверьте и сесть обучатся было не страшно. Главное слушать и все быстро запоминалось. Итог всего, я получила права сдала экзамен теорию с 3 раза ( но по своей вине) а вот вождение с 1 раза. Если вы выбираете автошколу рекомендую эту если учиться очно поверьте преподаватель там хороший и сдача теории проходит с 1 раза! Я вам рекомендую. Наталье Геннадьевне и Анне Николаевне большое спасибо 🙏
S
Seymur16 отзывов
17 января 2024, отредактирован
В сентябре начал обучение, по теории все очень классно, этот преподаватель лучшее, что может быть, профессионал своего дела, прям с кайфом можно слушать его. Попал к Олегу Николаевичу по началу было нормально, дальше хуже, нет толкового объяснения ошибок, аспекты специально как будто не затрагивает, чтобы не сдал, наверное. Короче он меня не устраивал, иногда дёргал за руль, и пытался принизить за ошибки. Сдавал 1ый раз с ним, когда вышел из машины после проваленного экза, он как Агро сразу накинулся, цитирую: "Домой! Все, домой, остановка там, найдешь", да пошел ты после такого. Я поменял инструктора на Илью (помню только имя), сел за руль только в день экзамена, так получилось, потому что не было записи, но меня устраивало, катался с ним 2ч, он все рассказал, объяснил, ошибки проработали, с Логана на Дастер не очень привычно, конечно, на дастере сцепление работает в конце. Но я СДАЛ, именно с ним, все отлично, очень рад Илье, реально отличный инструктор, идите к нему, не пожалеете.
СГ
Сергей Гоголев4 отзыва
8 ноября 2022
Изначально обучался в одной из самых крупных автошкол Нижнего Новгорода. Практический экзамен там не смог сдать. Для повторной попытки нужно было сначала оплатить взнос за пересдачу и только потом поставили бы в очередь (а поток был большой и ожидание у некоторых затягивалось на полгода и дольше). Решил уйти оттуда. Через год прикрепился к автошколе "Магистраль". Наталья Геннадьевна, директор автошколы, всячески помогала с документами, которые не полностью выдали в предыдущем месте. Хочу отметить и автоинструктора Андрея Андреевича. За несколько занятий он всё объяснил, показал, рассказал. В итоге, здесь сдал с первого раза (несмотря на годичный перерыв и обучение в другом районе)! Очень понравилось отношение и нацеленность на успешное прохождение экзаменов. В этой автошколе безмерно благодарен каждому, кто принимал участие в получении мною водительского удостоверения. Рекомендую выбирать для обучения именно "Магистраль"!
ДП
Ленинская16 мин1.5 км
ДК железнодорожниковИюльских Дней, 1а100, 118 офис; 1 этаж
Канавино м-н, Канавинский район, Нижний Новгород, 603011
Автофакультет, центральный офис
Гарантия получения прав, выход с ними на экзамен в ГИБДД, рассрочка
Авто-Профи, автошкола
A • B • C • D • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Нижегородский Областной Учебный консультационный центр
B • B1
Автодрайв-НН, автошкола
Индивидуальный график, рассрочка. Категория B всего 35 000 руб.
Записаться с выгодой
МАКС, автошкола
Ищете хорошую автошколу? Автошкола «МАКС». Категории А и B. Звоните!
Записаться онлайн