Мишель-дент

30 августа 2023, отредактирован
SS
Sneg Siverus4 отзыва
29 июля 2023
До жути боялся стоматологов с детства, даже когда смотрел на одно кресло в дрож бросало🥺 вообщем ситуация у меня была следующая, появился отек, "и поскольку зубы у меня запущенные (извините за такое высказывание)" нужно было удалять двы зуба коренных, рядом стоящих,( Я набрался смелости и пошёл в эту клинику 😊 придя, меня сразу отправили к доктору (к сожелению не запомнил как его зовут) он осмотрел каждый зуб, посчитали с девушкой на ресепшене сколько будет стоить чтобы всё привести в порядок) ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!! И не навязывал что вот нужно как можно скорее все делать , а то....и Т.Д. как делают в других клиниках( Вообщем вырвали 2зуба) быстро без какой-либо боли и дискомфорта 😊 мне даже понравилось 😁 пойду ещё, к ним 100% надо ставить 1 имплант, несколько коронок , да и вообще нужно зубки в порядок приводить😊 больше всего мне понравилось как они сказали ( НЕ ССЫЛАЯСЬ НА СВОЮ КЛИНИКУ) А ИМЕЛИ ВВИДУ ВСЕ!! "всё сразу делать не обязательно, ходи делай по 1-2 зуба и все современным приведёшь в порядок " БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ РАБОТЬНИКИ ДАННОЙ КЛИНИКИ, ЗА ВАШУ РАБОТУ🤗🤗👍👍👍
МР
Марина Романова2 отзыва
22 июня 2023, отредактирован
Если Вы до БЕЗУМИЯ боитесь стоматологов, Вам однозначно стоит прочитать мой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! Раньше мне становилось дурно от одного только запаха в стоматологических клиниках, поэтому частенько я откладывала свой визит в подобные места. Но всё поменялось, когда я пришла в "Мишель Дент"! Мне предстояло удалять 2 нижних ретинированных зуба мудрости, я боялась до чëртиков...!! Но, как оказалось, напрасно! Всё прошло по высшему разряду и максимально безболезненно, хотя у меня был сложный случай, зубы сидели очень крепко в десне! Хочу выразить огромную благодарность Авису Хачатуровичу, Терезе Оганесовне, которые возились со мной, как с близким родственником! Такое заботливое отношение очень помогает успокоиться и расслабиться. Я рада, что попала в руки надёжных специалистов, огромное спасибо за проделанный труд!!! Теперь, в случае чего, я знаю, куда обращаться! Всем рекомендую данную клинику!!
Стоматологические услуги
Улица Дьяконова1 мин100 м
Дьяконова, 191 этаж
Северный м-н, Автозаводский район, Нижний Новгород, 603065
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Акция: профгигиена полости рта за 2900 руб.
Семейная, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Здравия, медицинский центр
Все медицинские услуги в одном месте. Нам доверяют!
Феникс, стоматология
Прицельный снимок зуба
Элегра, медицинский центр
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба