Стоматологическая клиника

18 мая 2023, отредактирован
VD
Veronika Dubravnaya6 отзывов
21 марта 2021
Ходила по ОМС к Бубновой почти год, прекрасный деликатный врач, вылечила у неё весь рот. Правда темноволосая помощница у неё не очень, жалела бумажные салфетки (после где то пяти использованных мною салфеток сказала, что мол давайте поэкономнее), вставляла и перемещала во рту слюноотсос без собой деликатности, на вопросы отвечала с ядом... Бубнова уволилась, помощница не знаю. Удаляла два зуба у Ксении (фамилию не помню, молодая приятная блондинка), прошло все супер, тоже отличный врач и помощница очень внимательная и доброжелательная. Ходила после этого два раза подлечиться к Гузеевой, создалось ощущение, что она делает все на отвали. Появились кариозные точки на паре зубов, после проведения осмотра залечили ровно один зуб, который меня больше всего волновал. Про остальные она вообще не говорила, что надо еще приходить, пока я сама перед уходом не спросила. Ответ был в роде «он уже леченый, смысла нет уже что то с ним делать». Пломбы ее стоят, но одна неровная на границе с десной, как будто недопилили. Хорошо что у меня теперь дмс и жаль, что неизвестно, куда Бубнова ушла.
n
natasi_661 отзыв
9 декабря 2015
В начале июня 2015г. обратилась за помощью к врачу высшей категории Гузеевой Н.С. Зуб, на который я жаловалась(верхний 4), она вскрыть не смогла (говорю о нервных каналах), сославшись на их непроходимость. Зато вскрыла соседний зуб (верхний 3) и удалила там нерв, предположив , что боль вызвана именно этим зубом, хотя на этот зуб я не жаловалась. Как положено, перед лечением мне сделали снимок и постучали по зубам - выясняли какой зуб болит!!! Временная пломба вылетала 2 раза, Гузеева Н.С. даже предложила не чистить зубы пока не поставят постоянную пломбу. Ну вроде вылечили, запломбировали и сообщили, что верхний 4 вылечить нельзя, можно только удалить (я воздержалась). В ноябре на десне у основания залеченной верхней 3 вылез гнойник - свищ. И мне повезло, что вылез наружу. Сделала снимок, оказывается врач высшей категории Гузеева Н.С. не запломбировала нервные каналы!!!!!! Единственное, что утешает - бесплатно лечили, по программе ОМС. К этому "специалисту" я, естественно. больше не обращусь. И вам не советую. Люди бойтесь врача высшей категории Гузееву Н.С.!!!!
Стоматологические услуги
Полтавская3 мин250 м
Провиантская, 476 офис; 6 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
Студия улыбки
Попробуйте качество нашего лечения, 2000 р. в подарок, промокод «2ГИС»
Максидент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Веста-НН, медицинский центр
УЗИ сердца • ФЛГ • Чекап • ДНК анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Айболит, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Приятная стоматология, клиника
Акция: отбеливание Zoom4 за 22 000 ₽. Подробности у администратора