Городская клиническая больница №13 Автозаводского района

КК
Катя Калашникова13 отзывов
22 января 2024
Гк
Городская клиническая больница №13 Автозаводского района, отделение платных услуг
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать добрые слова в адрес работы наше…
AK
Anna Kulikova63 отзыва
15 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Anna, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку! Ждём снова 😁
ТГ
Танюха Горячева1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
Хочу написать отзыв о больнице 13 в нижнем новгороде вАвтозаводском районе вчера писала отзыв на сайте больницы сегодня его уже удалили !!! Теперь пишу сюда ,что бы люди видели и знали !Выкладываю снова Хочу написать про 5 этаж хирургию !!!Никогда и не где я не видела такого издевательства ,от уборщицы до врача все обращаються по хамски ,что с больными ,что с посетителями ,когда лежал мой дядя мы каждый день его навещали с 9 утра до 6 вечера ,он после инсульта потом ему ампутировали ногу ,сотрудники просто не подходили вообще ссылаясь на то что это не их работа.Мы приходили он лежал в фикалиях с ночи ,а они просто подклалывали обгаженую простынь под него ,сколько им не говорили сотрудники вообще не реагировали, а ещё и кричали на нас что бы мы даже приносили свои простыни потому ,что они устали стирать за больными !Это где видано,?Мы три раза приносили свое белье ,а они продожали на нас наезжать!После у дяди 2 дня была температура 40 пока мы сами не заметили сотрудники не подходили вообще ,после его хотели выписать в таком состоянии !Но стали брать анализы и резко обнаружили ,что что у него ишемический инсульт его резко в реанимацию после поддержали ночь в реанимации сразу перевели в палату при том ,что у него было тяжёлое состояние ,сегодня он умер !И умер от того ,что на 5 этаже его не лечили от инсульта совсем просто ампутировали ногу и все ,даже с ногой они не лечили .Прошу руководство принять меры по поводу сотрудников 5 этажа -хирургии включая врача Носова .А.А за бездействие и безразличия и всех его сотрудников от уборщицы до всех остальных.Такого я в жизни своей не видела .Если меры не будут приняты я буду обращаться в министерство здравоохранения и т.д .Ужасного такого отношения я не видела никогда !!!Даже капельницы которые пологалась делать вечером они не ставили после нашего ухода!об этом мы спрашивали больных которые лежали с ним в палате ,даже давали денег мед сестре что бы она вечером поменяла памперс ,но придя с утра он лежал на том же месте
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Ваш отзыв принят в работу, для проведения служебного расследования. Спасибо бо…
СС
Сергей Ситников6 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв, мы будем прорабатывать этот вопрос и решать проблему.
В
Вера5 отзывов
13 июня 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Записаться на прием Вы можете через CALL-ЦЕНТР: +7 (831) 267-10-13 !!! График работы: 7…
НШ
Надежда Шарпанова11 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
Урология. Благодарю заведующего урологическим отделением Мустафина Рамиля Анвяровича за скорейшую госпитализацию, он принимал меня в КДЦ 06.06.23 с диагнозом МКБ, назначил госпитализацию на 07.06, благодарю за организацию работы отделения и слаженную работу команды специалистов. Благодарю Волкова Сергея Владимировича за избавление от боли, сохранённое здоровье, умелые руки, чётко и профессионально проведенную операцию по удалению камня из мочеточника 09.06.2023. Рекомендую врача как профессионала, грамотного, внимательного специалиста. Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу и слаженной операционной бригаде за успешно проведенную операцию. Никогда не думала, что операция может быть такой лёгкой для пациента. Выражаю благодарность анестезиологу Вахрушевой Галине Владимировне за профессионально подобранную анестезию. Введение анестезии безболезненное, неприятных ощущений не было и в послеоперационный период. Атмосфера, созданная командой профессионалов в операционной, не позволяет паниковать, было уютно, легко и комфортно❤️. Благодарю медсестру Ингу Парамонову, которая готовила меня накануне перед операцией, я впервые встретила такого грамотного специалиста в таком деликатном деле. Благодарю санитарочек Юлию Володину и Надежду Волгушеву, девушки везли меня в операционную и обратно, приободряли, поддерживали, делились хорошим настроением! В послеоперационный период не ощущала абсолютно никакой боли. На утро после операции я чувствовала себя полноценно здоровой. От всей души благодарю Вас, дай Бог Вам крепкого здоровья! Искренне надеюсь, что руководство больницы не оставит мой отзыв без внимания. С уважением, Надежда Ш.
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Надежда. Большое Вам спасибо за хорошие слова в адрес нашего медицинского персонала! Ж…
ДК
Денис Коньяков7 отзывов
2 марта 2023

Памятная доска И.М. Гринвальду

Надпись на доске: "Здесь работал основатель больницы, главный врач медико-санитарной части ГАЗа (1966-1985 гг.) Гринвальд Исай Михайлович заслуженный врач РСФСР, доктор медицинских наук."
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Больница №135 мин450 м
Также люди ищут
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Патриотов, 512 этаж31 филиал
Автозаводский район, Нижний Новгород, 603018
15 этажей
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр
Приём кардиолога, ЭКГ, анализы, УЗИ
Взрослая поликлиника
Радуга здоровья, многопрофильный медицинский центр
ФГДС • ФЛГ • Нейросонография • СМАД • Анализ клеща • Педиатр • Детский хирург • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
Медисон, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ 4D • Детские анализы крови • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Александрия, сеть медицинских клиник
Услуги логопеда