Ригла

11 декабря 2022, отредактирован
МШ
Марина Шевченко19 отзывов
8 октября 2022
Забежала утром перед работой(8.10.22 ) к 8 утра, аптека открыта, взяла пару товаров на сумму 529 р, оплатить хотела налом, даю 550 девушке(темненькая, смуглая), она на может сдать сдачу, с карты часть отказалась принять для оплаты, нет и все , говорит сдачи. Это все я понимаю, утро, но она не догадалась предложить взять что то по мелочи-салфетки или аскорбинку там, что бы не держать меня на кассе бесконечно! Пока я ей сама не предложила, что либо мне дополнительно пробить , что бы сровнять сумму, она так и стояла. При этом она обучала девушку практикантку(ей не до меня), но сама видимо плохо понимает все нюансы продаж на кассе. Мне пришлось пропустить мужчину , он торопился, но девушке на кассе видимо все равно на клиентов своих , ее это не смутило!!! С горем пополам я выпросила свой товар , купила пару аскорбинок, что бы сдачу не искала девушка. Всегда захожу именно в эту аптеку, у работы, девушки всегда просто молодцы, покажут, помогут , предложат, но сегодня, хоть плачь , опаздываю, товар срочно нужен, а тут такое!аптека супер, но за кадрами своими следите! Отпугивание одно этой девушкой!!!!
АН
Мало посетителейОбычно в 7:00
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
Farmani, аптека №1122
Уходовая • Лечебная
Аптека плюс
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптечество, аптека №621
Дарим 1000 бонусов за установку приложения!*
Скачать приложение*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нижегородская аптечная сеть», Нижний Новгород, ОГРН 1155260005526. *16+.
Госаптека
Уходовая • Лечебная • Доставка