Буфет

4.3
ТС
Таничка С1 отзыв
24 февраля 2024
Посетитили данное кафе и были разочарованы.(Я вляемся постоянными клиентами этого заведения,чеки всегда от 20.000 тыс. и выше с компании.Забронировали столик заранее,когда пришли,то нам пришлось сидеть 20 мин. и ждать меню.В итоге подходит официант и говорит,что кухня не работает 30-40 мин,так-как очень много народа.В итоге мы решаемся,все-таки подождать и говорим ему об этом.Какое-же было наше удивление,когда официант озвучивает,что оказывается нужно ждать уже больше часа.В итоге:мы потеряли время вместе с дорогой около двух часов,во-вторых мы остались голодные,в третьих кафе потеряло свою выручку,так-как мы уехали.Что-же я хочу сказать,уважаемое кафе ,,Буфет,, если вы бронируете столик на определенное время,то должны предполагать,что придут гости и захотят покушать.И такое отношение к клиентам не позволительное.К вам мы больше не вернемся!!!
ПЛ
Пример Левон Геворзе127 отзывов
15 февраля 2024
Средний чек 600 ₽Бизнес-ланч от 240 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Горьковская15 мин1.5 км
Ошарская, 14цокольный этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
Mayar, кафе
Кафе с десертами, выпечкой и меню завтраков, действующим весь день!
Посмотреть меню
Mukka, ресторан
Рестораны, кафе, бары, банкетные залы в центре Нижнего!
Посмотреть меню
Family Community, место отдыха
Сытное меню. Вкусные миксы. Бизнес-ланчи
Забронировать столик
Буфетъ, кафе быстрого питания
Тут хорошо и вкусно, весь день комбо-обед на ваш выбор от 250 рублей
Хартут, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Пироги • Блины • Паста • Лагман • Шашлык • Кофе • Супы • Доставка