Лира

Автотехцентр
Антон Б.26 отзывов
27 января 2024, отредактирован
28 мая 2020, официальный ответ
Антон, большое спасибо за отзыв. Мы специализируемся на ремонте автомобилей марок Вольво, Форд, Пежо…
ЕГ
Евгений Гурьяшов6 отзывов
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас. Ждём, Вас, снова.
М2
Михаил 255 отзывов
12 сентября 2023
EK
Ekaterina Kozlova1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за такой отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем Автоцентре.
ИФ
Иннокентий Федорович3 отзыва
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Иннокентий Федорович, благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем автоцентре!
АФ
Александр Фёдоров1 отзыв
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре.
КТ
Константин Тюлин3 отзыва
31 января 2023, отредактирован
31 января 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем автосервисе!
ВК
Владимир Коннов1 отзыв
25 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Владимир, благодарим Вас за такой отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем Автоцентре.
Автозапчасти и аксессуары
ООО «Карсо».
Улица Удмуртская, 101 этаж
Красная Этна м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603034
Откроется в понедельник в 09:00
Корея Центр, профильный сервис корейских автомобилей
Профильный автосервис: Hyundai, Kia и SsangYong
Тайм-Сервис, сеть техцентров
Диагностика и ремонт ходовой части авто! 3D-развал-схождение
Автолюкс, автокомплекс
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сезонное хранение • Ремонт порезов
Кабриолет, автотехцентр
Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Возможна запись • Honda • Jaguar • Mercedes-Benz • Renault • Skoda • Toyota • Volkswagen
Автоджет, гипермаркет материалов и оборудования для кузовного ремонта и детейлинга