Астармедика

Медицинский центр
3.5
Медицинские услуги с современным оборудованием в центре города!
3.5
Федор Г3 отзыва
13 марта 2022
Астармедика, медицинский центр
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Для улучшения качества обслужива…
ТБ
Таня Бударина3 отзыва
18 июня 2019
Сегодня из этой клиники я вышла на полголовы седая. Второй триместр беременности. Всё идеально по состоянию и анализам. В женской консультации не было талонов на узи на эту неделю, отправили делать в частную, чтобы успеть до срока в 21 недели. Ближайшая дата была в этой клинике. Специалист в течении 30 минут молча всматривался в сердце плода. К сожалению, экран висел надо мной и я осознавала, что эти манипуляции повлекут неположительное заключение. В результате врач вынес вердикт, что нужна обязательная консультация генетика, после чего мне предстоит принять решение- продолжать ли беременность (цитата его слов) . На мои вопросы, прямо ответил, что «да, есть к чему придраться и чего бояться». Протокол не выписал. Денег не взял. Вышла оттуда на ватных ногах, тут же прозвонила клиники в Н.Новгороде, записалась на след.день к генетику с узи (цена вопроса- от 5000 руб). Во время включив голову, поехала к своему врачу в женскую консультацию за советом. Тот тут же договорился о срочном местном узи, и обещал в случае подтверждения вывода специалиста из Астармедики, выписать направление на бесплатную консультацию генетика в Диагностичечкий центр. Полдня стресса, переживаний- и всё , к счастью, закончилось хорошо. Не подтвердилось никаких патологий. Так же выяснилось, что оборудование клиники Астармедика старого поколения и не дает увидеть картинку в подробностях. Задумайтесь, хотите ли вы пережить то же самое? И предположительное прерывание беременности- это еще не столь страшно, как если они на своем оборудовании не увидят кисту или опухоль, к примеру.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Массаж
Театральная5 мин450 м
Чванова, 141 этаж2 филиала
Кстово, Нижегородская область, 607650
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Клиника «Астармедика» открылась 10 мая 2007 года и стала одним из первых многопрофильных частных центров в г. Кстово. В 2014 году начала свою работу клиника микрохирургии глаза.
  • В 2015 году наша клиника была удостоена национальной премии России в номинации «Национально значимое предприятие».
  • С 2020 года наши доктора ежегодно становятся победителями всероссийской премии «ПроДокторов» в направлении «Эндоскопия».
  • В клинике ведут приём опытные врачи, кандидаты медицинских наук, научные сотрудники Приволжского исследовательского медицинского университета.
  • Наш главный принцип в работе — индивидуальный подход и комфортные условия оказания амбулаторной помощи пациентам, профессионализм сотрудников, проверенное медицинское оборудование. В работе мы применяем передовые эффективные технологии, используем особое оборудование последнего поколения.