ГородNN

Агентство недвижимости
v
vasyanya24101 отзыв
7 ноября 2016, отредактирован
Свалилась на меня ответственность в виде покупки однокомнатной квартиры, опыта в этом вопросе никакого, с агентствами общалась мало, снимала не надолго квартиру ну вообщем что то типа фото квартир не соответствуют и эта квартира уже занята мы вам предложим лучше, результат понятно разочаровывал, но сложилась такая уверенность что все агенства одинаковые и работают в одном ключе, вообщем набрала в поисковике и ткнула пальцем в небо так сказать, мне название понравилось Город-НН =) и тут случилось так как когда тебе везет=) познакомилась с Ниной Викторовной Шиховцовой. Скажу сразу квартиру мы купили очень быстро. То что Нина Викторовна профессионал с большим стажем тоже нет смысла комментировать.=) Что я почувствовала с момента обращения в агентство, говорят гениально это когда ничего лишнего, это так и было и еще можно было расслабиться и позволить себе оставаться некомпетентным клиентом за которого все сделают от и до, и не только грамотно законно и безопасно, но и с душой=) как для себя=). Вообщем безграничная благодарность Нине Викторовне!
i
ivolga.691 отзыв
16 июля 2015
Продажа квартиры в Советском районе (ул. Ванеева, д.61) Выражаю искреннюю благодарность за помощь в оперативной продаже моей квартиры. Сделка была очень не простой, так как квартира ипотечная, без ремонта, на последнем этаже, без лифта и одна комната из трех находилась в процессе замороженной стройки. Однако, высочайший уровень профессионализма, исключительное внимание к моим пожеланиям, блестящая организация всего процесса продажи от первого просмотра, до завершения сделки сделали свое дело. Хочу так же отметить уровень комфорта при исполнении сделки, которым я был обеспечен -я не задумывался о том когда, куда и какие документы необходимо подавать. Даже очередь в нервном ФРСе для меня занимали - я приезжал и просто сдавал документы. Об эффективности работы могу сказать следующее: мою квартиру продавало сразу несколько агентств (около 5-6, может больше), однако даже количество просмотров, организованных АН Городской Район превысило количество просмотров всех остальных вместе взятых агентств. Отдельное спасибо руководителю АН Ольге Черновой, а так же специалисту по показам Антону Конькову! Обязательно буду вас рекомендовать друзьям, знакомым и близким, как эффективное и честное Агентство Недвижимости!!!!)))
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Автостанция Сенная3 мин250 м
Улица Тургенева, 28121 офис; 1 этаж; правое крыло
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603024
Закроется через 10 минутпо предварительной записи: пн-пт
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Дом на Мещере, агентство недвижимости
Центр коммерческой недвижимости