Бугров Бизнес Парк

13 декабря 2023, отредактирован
КШ
Ксения Шелихова1 отзыв
20 сентября 2023, отредактирован
Я арендовала офис в "Бугров Парк" Я бы хотела поделиться своим опытом. Во-первых, местоположение этого офиса прекрасно подходит для моего бизнеса. "Бугров Парк" находится в идеальном месте, с удобным доступом к основным дорогам и общественному транспорту. Это очень удобно для моих клиентов и сотрудников, они могут легко добраться сюда. Во-вторых, сам офис очень комфортный. Он просторный и хорошо оборудован всем необходимым для эффективной работы. Здесь есть много рабочих мест. Большим преимуществом офиса в "Бугров Парк" является его атмосфера. Здесь очень спокойно и тихо, что способствует концентрации и продуктивности. Кроме того, здесь есть прекрасные виды на парк и окружающую природу, что создает замечательную рабочую среду. Я также хотела бы отметить профессионализм и дружелюбие персонала "Бугров Парк". Они всегда готовы помочь и решить любые вопросы или проблемы, с которыми я сталкиваюсь. Очень рекомендую всем, кто ищет комфортный и удобный офис, обратить внимание на "Бугров Парк". Вы не пожалеете о своем выборе!
Бугров Бизнес Парк, деловой центр
20 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку.
СК
Виталий .9 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
Бугров Бизнес Парк, деловой центр
28 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку.
Аренда помещений
Оплата через банк
150 местПлатная
Ленинская10 мин900 м
Мотальный переулок, 8
Молитовка м-н, Ленинский район, Нижний Новгород, 603140
Самый большой бизнес-центр Нижнего Новгорода «Бугров Бизнес Парк», предоставляющий высококачественные услуги, предлагает офисные площади в аренду.
  • Офисы от 200 кв. м.
  • Географический центр города, пл. Комсомольская — удобное место расположения.
  • Пешая доступность до ст. м. «Ленинская» (5-7 мин).
  • Парковка на 650 мест.
  • Современные системы вентиляции и кондиционирования.
  • Круглосуточная охрана.
  • Пожарная и охранная сигнализация.
  • Видеонаблюдение.
  • Высококачественная цифровая связь и интернет.
  • Готовая горизонтальная и вертикальная инфраструктура (локальная сеть, категории 5е).
  • На территории имеются собственная трансформаторная подстанция и резервный дизель-генератор.
  • Собственная газовая котельная.
  • Размещение коммутационного и серверного оборудования клиента, услуги ЦОД.
  • Развитая инфраструктура (кафе, фитнес-клуб и др.).
  • Юридический адрес.