Farmani

4.4
СМ
Светлана Мищенко44 отзыва
15 июня 2023
Компания Farmani - это не просто аптека, где можно купить лекарства. Здесь можно найти все необходимые товары для поддержания здоровья и красоты: от трав и БАДов до детского питания и лечебной косметики. Всегда есть широкий ассортимент ортопедических товаров, а также товары для мам и малышей. Мне особенно нравится, что здесь я могу найти все, что нужно для моего благополучия, в одном месте. Мне очень удобно делать заказы на сайте Farmani. Все понятно и просто. Отмечу и то, что в Farmani действуют единые цены для всех аптек, в отличие от некоторых конкурентов, где цена зависит от выбранной аптеки. Это делает процесс покупки прозрачным и удобным. Очень порадовало, что цены в Farmani весьма конкурентоспособны. Многие товары здесь стоят дешевле, чем в других аптеках, что очень важно для меня как для клиента. И я могу забрать свой заказ уже менее чем через час после подтверждения! Это действительно удобно.
Farmani, аптека №302
21 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё понравилось.
СА
Сергей Антропов9 отзывов
23 декабря 2021
Farmani, аптека №302
23 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Сергей, за теплые слова, мы работаем для вас .
АГ
Щербинки 2 м-н, Приокский район, Нижний Новгород, 603137
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“», Нижний Новгород, ОГРН 1165262053582.
Вита Экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+. ООО «Рона», Самара, ОГРН 1026303506767.
Солнечное здоровье, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Строймастер, магазин
Всё для ремонта и строительства! Консультации по подбору и установке
Получить консультацию
Аптечество, аптека №344
Дарим 1000 бонусов за установку приложения!*
Скачать приложение*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нижегородская аптечная сеть», Нижний Новгород, ОГРН 1155260005526. *16+.